Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как же насолили ему евреи, если он, сам – бионегативный, так о них отзывается?!






Ну что же вы хотите услышать от дегенерата-педераста? Давайте-ка лучше теперь послушаем мнение женщин.

Австрийская Императрица Мария-Терезия (XVIII век) пишет о евреях так: “Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством и одалживанием денег. Занимается делами, отталкивающими честных людей. По возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда”. А Евреев в Австрии тогда было довольно много. Это была Австро-Венгрская империя, по территории – огромное государство.

Возьмем другую венценосную свидетельницу – Русскую Императрицу Елизавету Петровну (XVIII век). Она писала о евреях так: “Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли”. Вот тогда-то из России и были изгнаны все евреи.

Григорий Петрович, в еврейской газете “Новое русское слово” недавно была опубликована заметка одного уважаемого еврея о том, что на самом деле все было наоборот. Евреи приходили в бедные, нищие страны, поднимали там экономику, поднимали торговлю, а неблагодарные гои – страшно завидовали уму, хитрости и благочестию евреев. Они устраивали погромы и выгоняли евреев. После этого, страна эта приходила в состояние экономического упадка. Гои умоляли евреев вернуться обратно, но гордые, благородные евреи говорили им – нет, мы не можем иметь дело с неблагодарными...

– Ну, эта ложь вполне естественна. По формулам дьявола. Ведь дьявол – это лжец и Отец лжи. В Библии Иисус Христос прямо говорит евреям: “Ваш отец дьявол”.

Затем в списках А.Дикого идет знаменитый английский историк Эдуард Гиббон – XVIII век. Он писал: “Евреи показали животную ненависть против Римской империи, которую они разрушали постоянно неистовыми убийствами и мятежами. Человечество содрогается при пересказывании этих отвратительных варварств”.

Кстати, за это вот самое, в конце концов, и был разрушен Иерусалим. Евреи жалуются, что одно из крупнейших преступлений против них было разрушение Иерусалимского Храма римлянами (Император Тит). Вот вам причина, почему римляне это сделали. В то время Иудея, Палестина, были захудалыми провинциями Римской Империи. Но изо всех провинций – больше всего неприятностей римляне имели от евреев. Они терпели, терпели – как пишет историк Гиббон, а потом римское терпение кончилось и они решили стереть сатанинский Иерусалим с лица земли как источник заразы... А получилось еще хуже. Евреи разбежались, как тараканы, по всей Римской Империи, и те же пакости стали делать с тех пор – по всему миру.

Вызываем следующего свидетеля – Императора Франции Наполеона Бонапарта (XVIII век). Бонапарт, как было указано во многих источниках, был двуполым педерастом. Он употреблял также и своих братьев и своих сестер. Был мастер на все руки, т.е. вырожденец высшего порядка. Кроме того, он был масоном, о чем уверял Папа Римский. Ну и конечно – был страшно агрессивный, что всегда связано с гомосексуализмом. Гомосексуальность, садизм, агрессивность – одна цепочка.

Мало кто знает, что один из первых походов Наполеона был на Иерусалим. Еврейские раввины начали даже искать иудейские корни в его родословной, потому что если бы под Иерусалимом его не разбили, то он был бы провозглашен новым Мессией.

– Вот мы и послушаем, что же этот Мессия говорил о евреях. А говорил он следующее – “Евреев нужно рассматривать, как нацию, а не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации... Я бы хотел на определенное время лишить их права выдавать займы под заклад, потому что слишком унизительно для французского народа быть обязанным этой низкой нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество; они являются настоящими стаями воронов. Нищета вызывается евреями, но не исходит от одного индивидуального еврея, а является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые пожирают мою Францию”.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал