Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сейчас в ГРУ (Главном разведуправлении армии) делами дезинформации ведает еврей Эпштейн. Пожалуй, единственный еврей в ГРУ.






– Клин клином вышибают. Следует помнить, что не все евреи плохие. Все, что есть плохого и хорошего у евреев, есть и у других народов. Просто у евреев – по формуле Ломброзо – всяких пакостей в 6 раз больше...

Следующий интересный свидетель – французский писатель и философ Жан Франсуа Вольтер, XVII-XVIII век. Здесь нужно напомнить, что Вольтер был одним из духовных руководителей Великой Французской революции, которая была тоже мошенничеством планетарного масштаба и при этом – довольно кровавым. Франции ее революция стоила около одного миллиона жизней. Это при населении в 25 миллионов, т.е. был убит каждый 25-й француз. Казалось бы, что Вольтер должен быть жидолюбом, но... один из отцов Французской революции оказывается отзывался о них так: “Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасными предрассудками и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел”.

Все здесь по формулам дьявола, ведь дьявол – первый экстремист. Этот народ в нищете – самоунижается безгранично, но одновременно бывает бесчеловечно жесток в богатстве и нет в нем ничего человеческого ни в том состоянии, ни в этом.

Мы вам приводим здесь высказывания о евреях разных людей из разных стран и из разных эпох – но, как видите, все они сходятся в своей оценке “Божьего народа”...

Вызываем следующего свидетеля. Это – Бенджамин Франклин, американский ученый и государственный деятель XVIII века. Он был одним из отцов американской революции, т.е. крупным масоном, но, как это ни странно, был довольно приличным человеком. О евреях он отзывался следующим образом: “В стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать. Строят государства в государстве и в случае оппозиции к ним – стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении”.

Как видим, не только сегодняшнее Общество “Память” в Москве бьет в свой колокол об опасности исходящей от еврейской нации. Об этом оказывается говорили и предупреждали человечество многие великие люди во всех странах и во все времена.

Затем Бенджамин Франклин продолжает: “Если мы, путем Конституции, не исключим евреев из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления... Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах”.

Сегодня мы видим, что пророчество Франклина в значительной мере исполнилось. На сегодняшний день евреи в Америке играют такую роль, что стали источником большинства финансовых бед американцев. Еще в 1913 году еврейский банкир Варбург создал то, что сегодня является основой дефицита и гигантского национального долга США. Ведь государственный долг был создан искусственно, за счет дефицитного бюджета. Это детище – порождение шайки еврейских банкиров во главе с Варбургом. Американцы уже и не знают, как выйти из этого тупика...

Давайте вызовем следующего свидетеля. Прусский король Фридрих Великий, который жил с 1712 по 1786 год. Чтобы лучше понять его высказывания о евреях, нужно немного остановится на самом Фридрихе Великом. Оказывается в молодости Фридрих страдал фимозом. Это медицинский термин, обозначающий незалупу, т.е. когда половой член мужчины не открывается, а потому он не может совокупляться. Вещь довольно мучительная. Так вот – что-то в возрасте 20 лет ему вынуждены были сделать обрезание. Возможно что обрезание ему делали специалисты этого дела – евреи. Интересно то, что когда ему сделали обрезание, выяснилось, что он – гомосексуалист. Вот вам связь между обрезанием, фимозом и гомосексуальностью.

Мало кто знает, но если делать обряд обрезания согласно халахе, т.е. по древним религиозным традициям иудейской общины, то после обрезания кровь из ранки вылизывается языком, а обрезанный кусочек плоти бросается в бокал с вином и все присутствующие должны выпить из этого бокала. Все это очень смахивает на садизм, педерастию и вампиризм вместе взятые. Более того, многие серьезные еврейские ученые жалуются на то, что так как у многих раввинов зубы гнилые, то во время обрезания и облизывания члена они вносят в ранку заразу. Эти еврейские ученые утверждают, что обрезание – это очень опасный и негигиенический обряд.

– Негигиеничный, неэтичный но... иногда необходимый. Вернемся к Фридриху Великому. Так вот – после обрезания выяснилось, что он еще к тому же и педераст. Кроме того, он прославился своей агрессивностью. Известная прусская муштра. Он своих солдат гонял с садистической жестокостью. Кроме того, он был масоном. Как видим – полный набор дегенерата. Так что, казалось бы, он из тех, кто должен был бы сочувствовать евреям. Давайте прочитаем теперь – что же он пишет о них? Читаем у А.Дикого: “Правители не должны выпускать из поля зрения евреев. Должны предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности где бы то ни было замышлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи”.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал