Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Григорий Петрович, а ведь то же самое можно сказать и о России – Советской Иудее. Ведь в форме колхозов они практически восстановили рабство, крепостное право.






– Те же самые параллели. Тот же самый грабеж. Советская колхозная система уничтожила русское крестьянство. А крестьянство – это же наши кормильцы.

Итак, Император Наполеон, вам слово – “Я делаю все, чтобы доказать мое презрение к этой подлейшей нации мира. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям. Я хотел сделать из них нацию граждан, но они не годны ни к чему, кроме торговли подержанным добром”.

Это из его речи на апрельской сессии Сената 1806 года. Причем, надо сказать, что Наполеон был далеко не дурак. Наполеоновский Кодекс существует и сегодня как основа юриспруденции Франции.

Наполеон также сначала пытался привлечь евреев на свою сторону. Он даже возродил древний Синедрион – собрал великих раввинов со всех территорий Западной Европы и пытался заставить их приказать евреям стать людьми. Но они его обыграли.

– Следующий венценосный свидетель – Русский Император Николай I (XVIII-XIX век). Он говорил о евреях так: “Главной причиной разорения крестьян являются евреи. Своим умением они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т. д. Они настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и затем удешевляют цены на урожай перед тем, как поля еще не убраны. Они – обыкновенные пиявки, которые высасывают все и полностью истощают целые области”.

То же самое сейчас они делают в Америке. Фермерам даются кредиты под будущий урожай, а потом на этот урожай искусственно занижаются цены, чтобы еще глубже загнать их в кредиты.

– Да, все это игра на высоком уровне. Это – не какой-то отдельный еврей занимающийся махинациями. Это – целая нация. И все это происходит уже из века в век. Воистину – божий народ, только вот бог у них похоже другой.

Иисус Христос сказал им: “Ваш отец – дьявол”. А Моисей на всех картинах почему-то рисуется с рогами. Довольно странный проповедник. В Торе написано, что из головы Моисея выходили два рога. Талмудисты пытаются это дело замазать и говорят, что на иврите слова “рог” и “луч” похожи, и трактуют это место так, будто бы из головы Моисея выходят два луча. В общем – наводят тень на плетень.

– А вот еще один крупный свидетель – немецкий генерал и стратег Гельмут фон Мольтке – основатель немецкой военной доктрины. Он пишет о евреях так: “При расследовании краж, редко еврей не бывает замешан или как сообщник, или как укрыватель краденого”.

Евреи не такие дураки, чтобы самим заниматься обычным воровством, в прямом смысле этого слова. Но вот укрывательство краденого – это уже со средних веков было чисто еврейским делом. В лексикологии тому много доказательств. У каждой нации есть язык преступного мира. В России это воровская феня – малопонятный для постороннего язык преступников. У немцев этот язык назывался “гаунершпрахе”, т.е. язык жуликов. Почти весь этот язык жуликов и воров состоит из лексики языка идиш. И в русской уголовной фене есть много еврейских слов. Это – поц, пацан, хаза, хава и т. п.

Вот у меня справочник – “Воровской жаргон”, издание советской милиции, Главное Управление МВД, г. Киев, 1965 г. Из него видно, что в советском воровском жаргоне полно еврейских слов, а еще больше в немецком воровском жаргоне. Квартиры скупщиков краденого были у воров как бы клубы, на российской фене – малина, фатера. А ведь фатера – это от слова фатер – отец, пахан. Мы только что прочитали – “...Или как сообщник, или как укрыватель краденного”. Это, как говорил Карл Маркс, первая стадия накопления капитала.

Так вот, сначала они скупали краденое, а затем отдавали своих дегенеративных отпрысков в обучение на адвокатов и врачей. Например, дед Керенского был евреем-фальшивомонетчиком из Варшавы, т.е. уголовником, преступником. Его посадили в тюрьму города Керенска. Многие преступники обычно говорят властям, что они не помнят ни папы, ни мамы – ничего... Когда же их освобождали, то часто им давали имя по названию города, где они отбывали срок заключения. Т.е. Керенский – из под города Керенска, как и Иуда из города Кариот стал Иудой Искариотским.

Это традиция воровских кличек жива и сегодня. Миша Гомельский, Боря Варшавский. Например, Генри Киссинджер, советник президента Никсона, еврей из города Киссинген. Поддерживают традицию предков, так сказать. Вы загляните в телефонный справочник города Нью-Йорка, сколько там будет евреев с фамилией Московец? Целые колонки. Это все евреи из Москвы. Феликс Франкфуртер – советник президента Рузвельта, еврей из Франкфурта. Собственно, это все не фамилии, а клички. Безродные космополиты, как говорил товарищ Сталин, а уж он то свою родню хорошо знал.

Далее знаменитый немецкий стратег Гельмут фон Мольтке продолжает: “Для накопления богатства у них все средства хороши. В войне 1812 года евреи были шпионами у обеих сторон, предавая при этом каждую из них”. А будучи генералом и крупнейшим стратегом, фон Мольтке был специалистом в этих вопросах.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал