Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это напоминает мне приказ Наполеона о выселении всех евреев из приграничных с Германией областей. Он опасался, что евреи будут и его предавать.






– Та же самая история была во время первой мировой войны. Русское правительство заставило всех евреев из пограничных областей уйти в тыл.

Следующий наш свидетель – знаменитый венгерский композитор Франц Лист (XIX век). Он говорил о евреях так: “Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. Этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение”.

Сильно сказано. Видно здорово они ему насолили...

Теперь возьмем свидетеля с другого конца мира. Известный японский ученый, князь Мобучум Окума (XIX век). Японский князь говорил о евреях следующее: “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровые основы государства”. Интересно – как он пришел к этому выводу, учитывая незначительное количество евреев на японских островах?

Приведу маленькую иллюстрацию. У меня есть толстая книга на эту же тему. Она называется “Свобода и евреи”, автор Шмаков. О ней подробнее мы будем говорить позже, а сейчас я приведу из нее одну цитату: “Во время японской войны 1905 года русская армия составляла 1 миллион человек. Из них 18 тысяч – евреев, из которых 12 тысяч сдались в плен японцам” (стр. 225).

Одновременно в этой книге показано, что еврейские банкиры давали крупные займы Японии и тратили огромные деньги на антирусскую пропаганду. Это я вам привел русский источник, но то же самое пишет японский князь и крупный ученый, родившийся в 1871 году. Похоже что в расцвете лет он был участником русско-японской войны 1905 года и имел хорошую возможность наблюдать, что в шпионаже против России участвуют почти исключительно одни только евреи, и что почти все они сдаются в плен. Вот он и изложил на бумаге свои наблюдения.

В связи с этим я вспомнил один малоизвестный эпизод из биографии крупного английского шпиона Рейли, который на самом деле был русским евреем.

– Насколько мне известно, полуевреем. Я стараюсь быть предельно точным, насколько это возможно.

Так вот – он был послан на усиление развала русской армии в 1905 году, но при этом одновременно занимался и обогащением собственного кармана. Вот вам – русский полуеврей, шпион, предатель и в то же время – успешно нагрел руки на костре войны и несчастьях соотечественников.

– Это вы говорите по поводу очень хорошего телесериала, который сделали англичане. Там очень интересный конец. Когда Ленин был уже у власти (Ленин был полуеврей по матери), то полуеврей Рейли захотел его свергнуть и сесть на его место. Он был международным авантюристом крупнейшего масштаба. Он даже предложил сделку самому Дзержинскому во время операции “Трест”. Он же поддерживал тесную связь с Борисом Савинковым, известным террористом, которого в свою очередь поддерживал отец американского автомобилестроения – Генри Форд. Опять-таки антисемит Генри Форд имеет дело с полуевреем Рейли, а полуеврей Рейли имеет дело с наркоманом-морфинистом Савинковым и одновременно этот Рейли сожительствует со своей сестрой. Вот вам опять полный букет дегенерата. Вот такие-то авантюристы и приходят к власти...

Когда Сталин увидел полный список заговорщиков “Треста”, он понял, что эти, якобы ложные заговорщики, в один прекрасный момент могут стать реальными заговорщиками. Вот тогда-то Сталин и приказал Дзержинскому расстрелять всех находящихся в этом списке, а возглавлял этот список – Рейли. Дзержинский было запротестовал против расстрела Рейли, но тогда Сталин заявил ему, что вычеркнет Рейли из списка, но вместо Рейли он вставит имя самого Дзержинского. Только после этого Дзержинский и дал свое согласие на расстрел Рейли.

– В общем, хорошая компашка – кавказский полуеврей Сталин, польский четвертьеврей Дзержинский и одесский, а затем уже английский полуеврей Рейли... Тот же самый принцип. Та же змея, которая сама кусает себя за хвост.

Вот евреи жалуются на антисемитизм, но на этих крупнейших и ярчайших примерах мы видим, кто кого и как стреляет.

А честных людей – обманывают. Кричат на весь мир, что все это делают русские, поляки и грузины. На самом же деле – это дело рук их собственных сумасшедших и полусумасшедших братьев.

– В том-то и дело, что в основе всего этого лежит кисло-сладкая формула знаменитого профессора-психиатра Ломброзо, который говорил что среди евреев есть много образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди них в 6 раз больше. Вот вам ключ ко всем этим загадкам.

А теперь в русской прессе пишут, что Сталин был параноиком, т.е. сумасшедшим, но при этом всегда забывают добавить, что он был также кавказским полуевреем. А без этого – как во всем разобраться? Тот же случай и с Айхманом... Но об этом нельзя говорить, ибо евреи вам тут же на лоб прилепят ярлык антисемита. Вот мы тут хотим спасти евреев от антисемитизма, а они сами не желают спасаться...

 


Глава 3. “Лучшего из гоев — убей...”

Сегодня, продолжая анализировать тему еврейского вопроса и пытаясь помочь еврейскому народу изжить проблему антисемитизма, мы с вами обратимся к анализу еврейской души, т.е. к анализу еврейского Талмуда и современной нам еврейской прессы.

Вот я беру один из недавних номеров еврейской газеты “Новое русское слово”, издающейся в Нью-Йорке. Номер от 14 апреля 1989 года. В этом номере видный израильский сионист Шимон Черток, бывший советский еврей, анализирует последний том “Еврейской энциклопедии” который только что вышел из печати. Он пишет: “Но, к сожалению, нет объяснения факта активного участия евреев в международном коммунистическом движении и высшем слое партийной бюрократии. Эти люди стали жертвами режима, который сами и установили”.

Таким образом, “Еврейская энциклопедия” – кладезь еврейской премудрости – совершенно умалчивает об участии евреев в становлении советской власти и в обеих русских революциях.

Далее Шимон Черток приводит пример: “Венгерский еврей Бела Кун, эмигрировавший в Советскую Россию, вместе с Розой Землячкой осуществлял массовый террор в Крыму, а в конце 30-х годов сам был арестован и расстрелян”.

В предыдущих лекциях мы уже немного говорили о Бела Куне. Фамилия Кун – это венгерская адаптация еврейской фамилии Коган. Он был руководителем Венгерской революции 1919 года, которая тоже была очень кровавой. После подавления этой революции он бежал в Австрию, где его прямехонько посадили... в сумасшедший дом. А уже из сумасшедшего дома его и вывезли в Москву. Первое, за что он взялся будучи на свободе – массовые расстрелы в Крыму. С Розалией Землячкой-Залкинд. Они так поработали в Крыму, что Черное море покраснело от пролитой ими русской крови. Эта парочка евреев расстреляла около 100 000 белых офицеров, оставшихся в Крыму после эвакуации Белой армии. Вот поэтому-то “Еврейская энциклопедия” и умалчивает такие факты. Они им просто неприятны.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал