Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Выбирая победу






БОРЬБА КАЖДОГО

МУЖЧИНЫ

 

Стивен Артерберн

Фрэд Стокер

Майк Йорки

 

 

В этой книге довольно откровенно описываются трудности, с которыми сталкивались авторы и другие мужчины на пути к целомудрию. Ради честного диалога с читателем, ведущим такую же борьбу, мы поставили перед собой цель — достичь полной откровенности и в то же время не задеть ничьих чувств, чтобы мужчины смогли посмотреть правде в глаза и пойти путем освящения силой и благодатью Божьей.

 

Hope of Salvation Mission 2003

 

От Стивена Артерберна:

Моему другу Джиму Бернсу посвящается. Ты проявил ко мне огромную любовь и послужил мне примером целомудрия.

 

От Фрэда Стокера:

Моему Небесному Отцу

(спасибо за то, что Ты пошел мне навстречу), моей жене Брэнде и друзьям

Дейву Джонсону и Лес Фландерс посвящается.

 

Отзывы о книге

«Самый распространенный враг истинного мужчины — это различные извращения в его сексуальной жизни. Я приветствую любой вклад в арсенал обороны против этих извращений».

Джек У. Хейфорд, Литт Д.,

Пастор Церкви Пути и президент семинарии Кинга

 

«Эта книга перевернет брак всякого мужчины, который возьмется ее прочитать. Почему? Да потому что каждому мужчине приходится бороться с искушениями в сексуальной сфере, а победа над ними укрепит каждый брак. О том, что написано в этой до боли откровенной и глубокой книге, нужно знать каждому мужчине».

Д-р Лес и Лесли Пэррот,

авторы книги «Спаси свой брак до того, как он заключен» (Save your Marriage Before it Starts)

 

«Эта книга вышла как нельзя более вовремя, раскрывая простые, практичные пути к целомудрию. Артерберн и Стокер призывают мужчин к верности, мужеству и самодисциплине и помогают им установить более глубокие отношения с Богом, семьей и своими женами. Эта книга действительно заслуживает внимания каждого мужчины».

Д-р Джон С. Максуэлл, основатель ИНДЖОЙ Груп (INJOY Group)

 

«Бог неоднократно употреблял Стива Артерберна, чтобы изменить мое сердце и саму жизнь. Я благодарен ему за вклад в книгу «Борьба каждого мужчины». Я также благодарен Фрэду Стокеру, который вложил в эту книгу всю душу, написав ее до боли откровенно, и раскрыл практичный план успешной битвы. Все имеющие уши, чтобы слышать, как побеждать сексуальные искушения, найдут в ней библейскую истину и надежду. Читайте эту книгу с открытым сердцем. «Борьба каждого мужчины» может спасти Ваш брак и Ваше свидетельство миру».

Д-р Гэри Росберг, президент «Семейных консультантов в Америке», автор книг «Храни свое сердце» (Guard your Heart) u «The five Love needs of Men and Women»


Содержание

Благодарность

Предисловие

Часть 1. Что с нами?

1. Наши истории

2. Цена греха

3. Зависимость или…?

Часть 2. Как мы до этого дошли?

4. Смешанные стандарты

5. Послушание или безупречность?

6. Так уж устроены мужчины

7. Настоящий мужчина

Часть 3. Выбирая победу

8. Время решать

9. Возвращая утраченное

10. План сражения


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал