Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может передать, а может не передать - это первое.






А втрое и самое главное следующее:

1. по вине демократов чиновников умышленно, целенаправленно более чем 50% гражданам России имеющих земельные участки под виды деятельности садоводство, огородничество и дачное хозяйство в 90-е годы не выдали надлежащие документы и эти граждане, более 30 000 000 (с учётом членов семьи из расчёта 3 человека) имеют на руках только членские книжки, которые «ДОБРОЕ» Правительство РФ и регистрирующие органы не считают надлежащими документами для проведения госрегистрации (внесения недвижимости в ЕГРП) и вообще выкидывают этих граждан из правового поля, как бесправных;

2. 70% граждан имеющих земельные участки под виды деятельности садоводство, огородничество и дачное хозяйство, в соответствии законодательства РФ (статья 6 ФЗ № 122), имеют на руках документы: Государственные Акты, Постановления Глав районных администраций, Свидетельства на право собственности образцов 1993-1996 годов и закон (ст.6 ФЗ № 122) разрешает вносить недвижимость в ЕГРП по ЖЕЛАНИЮ ГРАЖДАН, но одновременно 2 статья ФЗ № 122 указывает, что единственным доказательством права собственности является запись в ЕГРП и одновременно, пункт 3 статьи 70 ФЗ № 218 от 13.07.2015 года, который вступает в силу 01.01.2017 года указывает, что вся недвижимость граждан (земельные участки и строения расположенные на них), которая в законодательном порядке была поставлена на кадастровый учёт, но не внесена в ЕГРН (ЕГРП) будет снята с кадастрового учёта, который даёт ответ на 4 вопроса: что это? где это? чьё это? сколько стоит? и после снятия с кадастрового учёта недвижимость становится бесхозяйной, которую в соответствии статьи 225 ГК РФ органы местного самоуправления обязаны забрать в свою собственность.

Это уже не КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ, а превращение в рабство граждан России, так как их в одночасье в любой точке России, в любое время могут оставить без имущества которым владели их деды, родители. Куда собираются чиновники России и законодатели парламентского большинства от Единой России и ОНФ (ОНФ на 30% входит в состав фракции Единая Россия ГД ФС РФ)?

И получится, что 50% граждан России с членскими книжками вообще никем не признаются, а из оставшихся 50% - 70% не собственники своего имущества согласно 2 статьи ФЗ № 122 и по 3 пункту статьи 70 ФЗ 218 - лишатся своего имущества и никаким образом не смогут быть собственниками на обще-долевом праве на земли общего пользования и имущества общего пользования.

Правительство РФ и депутаты от Единой России и ОНФ об этом хорошо знают, так как ОО ПСР на протяжении последних 4-х лет постоянно об этот сообщает и требует вернуть права на законные земли гражданам и их права на юридические лица СНО.

Если данный законопроект, подготовленный Правительством РФ в лице Министерства экономического развития будет принят ГД ФС РФ и подписан Президентом, то Президент России таким образом узаконит КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ ДЛЯ, КАК МИНИМУМ, 70 000 000 граждан России.

Как можно готовить такие законопроекты? Всё покупается, создаётся на личные денежные средства граждан, а собственностью становится каких-то 5 человек-учредителей, которые потом будут с этих же граждан собирать денежные средства себе на заработную плату, содержание ими же созданной инфраструктуры, как уже собственности учредителей?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал