Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно поэтому все собственники индивидуальных участков должны быть учредителями в садоводческих, огороднически и дачных товариществах.






Беспрецедентно, не законно разрушили страну СССР, растащили активы России, уничтожили заводы, фабрики, колхозы, совхозы, а оставшиеся присвоили бандиты, потому что всё делалось в нарушение норм здравого законодательства, лишили таким образом граждан рабочих мест, лишили бесплатного образования, медицины. Законодательно гнобят незаконно повышенными кадастровыми стоимостями из которых начисляются налоги на недвижимость, которые возросли от 20 до 150 раз, при этом принимают законы о том, что в случае образования задолжности по налогам, коммунальным услугам равной 10% от стоимости имущества - имущество отбирается и выкидывают в общежития, за которое тоже надо платить, а денег нет по причине отсутствия рабочих мест и нищенской пенсии.

 

ГЛАВА VII. ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА И ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА НА ЗЕМЛЯХ ТОВАРИЩЕСТВА БЕЗ УЧАСТИЯ В НЕМ

 

Статья 34 Законопроекта «Лица, ведущие садоводство, огородничество и дачное хозяйство на землях товарищества без участия в нем»

 

1. Ведение садоводства, огородничества или дачного хозяйства на землях товарищества без участия в нем (далее также - ведение садоводства, огородничества, или дачного хозяйства без участия в товариществе) может осуществляться правообладателем садового, огородного или дачного земельного участка, не являющегося членом этого товарищества.

2. Если при ведении садоводства, огородничества или дачного хозяйства без участия в товариществе требуется использования имущества общего пользования или земельного участка общего пользования, то их использование осуществляется на основании договора об их использовании и содержании, заключаемого в обязательном порядке между заинтересованным лицом и соответствующего товарищества.

3. Земельный участок общего пользования может быть использован лицом, указанным в части первой настоящей статьи на условиях сервитута.

 

44.

ОО ПСР -ГЛАВА VII законопроекта: «ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА И ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА НА ЗЕМЛЯХ ТОВАРИЩЕСТВА БЕЗ УЧАСТИЯ В НЕМ» - ИСКЛЮЧИТЬ, так как «ТОВАРИЩЕСТВО» означает совместное участие в чём-нибудь на равных правах и не предполагает нахождение в товариществе без участия в нём. Наличие в СНО граждан без участия в нём - это разрушение СНО, которое сопровождается судебными разбирательствами, также понуждение СНО вести предпринимательскую деятельность, так как получение денежных средств по договорным отношениям - это не целевые и не членские взносы, которые освобождаются от налогообложения согласно 251 статьи НК РФ и с них СНО обязано платить налоги. Наличие данной Главы - нарушение прав граждан ведущих виды деятельности в СНО.

Статья 35 Законопроекта «Договор об использовании и содержании имущества общего пользования и (или) земельного участка общего пользования»

 

45.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал