Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборотни. Порода – исходный вид, к которому принадлежит гару






Порода – исходный вид, к которому принадлежит гару. Хомиды росли среди обычных людей, люпусы росли среди волков, а метисы – стерильные уродливые ублюдки от спаривания двух оборотней, что запрещено у большинства гару.

Покровительство – фаза луны, под которой гару был рожден и которая определяет его социальную роль.

Племя – определяет образ мышления и культурные ценности гару. Зная племя, можно многое сказать об оборотне.

Дары – как и Дисциплины, эта магия духов не вызывает Парадокс, но обладает только фиксированными эффектами. В скобках приводится уровень Дара.

Ранг – мера статуса в обществе гару.

Ярость – врожденная ярость гару. Как и квинтэссенцию, Ярость можно тратить в своих целях, получая дополнительные действия или меняя форму. Чем больше Ярости, тем хуже нрав.

Гнозис – врожденная связь с элементальным духом Земли. Гнозис позволяет использовать Дары, чем похож на Арете магов.

Ритуалы – некоторые ритуалы гару служат социальным целям, некоторые представляют собой сложную обрядовую магию.

 

Формат

В этой главе приведены персонажи, которые вращаются как в высших кругах, так и на самом дне Мехико. Каждый раздел содержит описание, которое разъясняет взаимоотношения между различными персонажами. Первыми описаны маги, затем оборотни, вампиры и призраки. Последние приведены без расписок и предназначены исключительно для отыгрыша.

Сверхъестественные существа мало знают друг о друге. Мало кто из вампиров слышал о Войне восхождения, для них все маги одинаковы. Аналогично, большинство магов ничего не знает о различиях между Шабашем и Камарильей или Костегрызами и Танцорами Черной спирали. Знающие персонажи могут использовать эти пробелы в знаниях других.

 

Пробужденные Мехико

These stand for me

Name your god and bleed the freak

I like to see

How you all would bleed for me

Alice in Chains. «Bleed the Freak»

 

Пробужденные в Мехико страдают от порчи, которую не могут контролировать. Большинство лидеров Технократии ведут себя совсем не так, как действовали бы, находясь в другом месте. Все техномаги страдают от паранойи и агрессии, из-за которых не замечают собственных ошибок, но ошибки других видят совершенно ясно. Они не знают, кому можно верить, поэтому не доверяют никому. Если бы не проблемы, возникающие на каждом шагу, Мехико мог бы стать отличным примером работы Технократии по достижению своих целей. Но тут, как всегда, слишком много руководителей и слишком мало тех, кто шел бы за ними.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал