Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роберт Лоусон






Натура: Архитектор

Маска: Директор

Энергия: Узор

Конвенция: Синдикат

Физические атрибуты: Сила 4, Ловкость 3, Выносливость 3

Социальные атрибуты: Харизма 4, Манипулирование 5, Внешность 3

Ментальные атрибуты: Восприятие 5, Интеллект 4, Сообразительность 3

Таланты: Бдительность 4, Атлетика 2, Осведомленность 4, Драка 5, Уворот 4, Экспрессия 4, Интуиция 5, Запугивание 5

Навыки: Этикет 3, Огнестрельное оружие 5, Лидерство 5, Выживание 5

Познания: Космология 4, Загадки 4, Расследование 3, Лингвистика 5, Медицина 5, Оккультизм 5, Точные науки 4

Сферы: Связи 3, Силы 3, Жизнь 4, Разум 3, Материя 2, Основы 2, Дух 4

Дополнения: Ресурсы 5, Библиотека 4, Влияние 5, Аватар 2, Узел 5

Арете 6

Сила воли 7

Квинтэссенция 17

Парадокс 3

Предыстория. Поймите, городом правлю я. Я и есть этот город. Плевать на то, что говорят другие – город под контролем. Сильное загрязнение, перенаселение – и что? Спящие работают, живут и умирают. Плюс, у них есть применение, о котором догадываются немногие. Как вы думаете, откуда берутся все эти материалы для конструктов? Думаете, они растут на улицах? Черта с два! Орастут на костях, детка. На человеческих костях. Секрет успешной компании – научно-исследовательская работа. Для этого нужны морские свинки, и я их предоставляю. Подождите немного – и вскоре увидите, что случится. У меня наполеоновские планы, и вскоре мир их увидит.

Внешность. Подлецу хорошо живется в родном городе. Роберт Лоусон – подонок с угрожающей внешностью в костюме, который стоит больше, чем большинство жителей Мексики способно заработать за год. Его волосы всегда идеально уложены, а зубы отбелены. Лоусона никто не любит, но все слушают. У него слишком большие связи, чтобы его можно было игнорировать.

Советы по отыгрышу. Вы босс и вы – лучшее, что случалось с Мехико. Вы точно знаете это. Спящие служат своей цели, нужные люди в «Пентексе» у вас в кармане, а если другие Конвенции начнут ездить вам по мозгам – вы к этому готовы.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал