Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мария Гваделупская






Натура: Архитектор

Маска: Критик

Энергия: Поиск

Конвенция: Итерация X

Физические атрибуты: Сила 3, Ловкость 4, Выносливость 2

Социальные атрибуты: Харизма 3, Манипулирование 3, Внешность 5

Ментальные атрибуты: Восприятие 5, Интеллект 3, Сообразительность 3

Таланты: Бдительность 3, Осведомленность 4, Интуиция 4, Хитрость 4

Навыки: Этикет 5, Огнестрельное оружие 3, Медитация 3, Исследования 5, Выживание 5

Познания: Космология 3, Загадки 2, Медицина 4, Точные науки 5

Сферы: Связи 5, Силы 4, Жизнь 3, Разум 4, Материя 3, Основы 3

Дополнения: Союзники 5, Аватар 3, Часовня 3, Библиотека 4

Арете 6

Сила воли 9

Квинтэссенция 15

Парадокс 2

Предыстория. Знаете, что происходит, когда садится солнце? Появляются твари, которых не должно быть, которым нет места в мире. Я не смирюсь с существованием вампиров. Мои HIT-марки готовы уничтожать этих трижды проклятых тварей. 17 кровососов уже убиты, а их останки обработаны, внесены в каталоги и изучены. По нашим оценкам в городе их еще около 30, но они будут уничтожены. Индустриализация Мексиканской долины продолжается, вера в несуществующего бога ослабевает. Вскоре мы разберемся с ужасающим уровнем преступности, но сперва нужно договориться с Синдикатом.

Население гораздо проще убедить в том, что я – посланец божий, чем в то, что бога нет. Я знаю об ошибках своей юности. Почему жители Мехико не отдают отчета в своих ошибках?

Внешность. Мария Гваделупская – красавица. Ее прическая совершенна, фигура безупречна, а лицо – образец изящества и красоты. Но за прекрасной внешностью скрывается злоба, затмевающая все остальное. Чем дольше ее ожидания отказываются сбываться, тем сильнее контраст между ее внешностью и натурой.

Советы по отыгрышу. Ничто не злит вас сильнее, чем люди с принципами – принципы ведут к непослушанию. Говорите четко и кратко, не жестикулируйте. У вас твердое мнение, но его сейчас невозможно воплотить в жизнь. Пришло время убрать с улиц города мусор, особенно мусор человеческий. Если подчиненные осмеливаются возражать, сухо напомните им, что людьми, которые не могут держать язык за зубами, полнятся улицы – и кладбища.


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал