Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. Мередит уолтерс






«ТЕПЛОТА ВО ЛЬДАХ»

(Найду тебя в темноте – 2, 5)

 

 

 

АННОТАЦИЯ:

 

Последняя глава в эпической истории любви Клэя и Мэгги, которая началась в «Найду тебя в темноте».


Действия в новелле происходят до событий, описанных в эпилоге книги «Свет во тьме».


***Содержит спойлеры для всех тех, кто еще не читал «Найду тебя в темноте» и «Свет во тьме»***


Это первое совместное Рождество Мэгги и Клэя...

Клэй и Мэгги прошли сквозь тьму и оказались на другой стороне. Впервые, они рука об руку следуют в своем путешествии, сражаясь за то, что необходимо им обоим, ведь ни один из них не может жить… друг без друга.

 

Но отношения на расстоянии трудны. Особенно для двух людей, которые все еще пытаются построить что-то твердое на шатком и неблагополучном фундаменте. Клэй, наконец, закончил стационарное лечение и теперь живет в амбулаторном режиме. Он сражается за то, чем хочет заниматься и куда хочет отправиться. Клэй не перестает задаваться вопросами, ответов на которые, он боится, у него никогда не будет. Мэгги пытается вписаться в студенческую жизнь, попутно стараясь научиться создавать будущее с тем, кто находится на расстоянии в тысячи миль от неё.

 

Проходят месяцы, и они вынуждены бороться с тем, что старая неуверенность и страхи вновь укореняются, угрожая любви, которая итак уже через многое прошла.

 

Когда Мэгги решает полететь во Флориду, чтобы сделать сюрприз Клэю на Рождество, она не уверена, будет ли это шаг вперед, которого они так отчаянно жаждут, или же это будет конец всего.

 

Но приближающиеся праздники напоминают Мэгги и Клэю, что даже в самые холодные дни, вы можете найти теплоту, и что надежда и любовь - величайшие подарки из всех.

 

 

НАД ПЕРЕВОДОМ РАБОТАЛИ:

 

Переводчик: Cande;

Редактор: Matreshka;

Итоговое оформление: [unreal]

ОГЛАВЛЕНИЕ


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал