Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штатное расписание определяется форматом магазина и товарооборотом.






ТАБЕЛЬ

Табель - это инструмент учета рабочего времени всех сотрудников магазина, на основании которого начисляется з/пл.

*ВАЖНО!!!

Табель заполняется ежедневно и до 12-00 отправляется на адрес tab@netto-shops.ru. и Региональному Директору!!!

Ответственность возлагается на Управляющего магазина, в случае отсутствия на Заместителя (см. документ «Персональная Ответственность»).

В случае необходимости отправки корректировки по табелю, в табель вносятся изменения и отправляется исправленный вариант на адрес tab@netto-shops.ru., на Регионального Директора, с описанием сути корректировки в теле письма.

Например

«В табель за 23 октября внесено изменение по сотруднику Иванову И.И. (таб. Номер 1234) по кол-ву часов с 14 часов на 8 часов, по причине того, что сотрудник отпущен домой, в связи с плохим самочувствием.»

*ВАЖНО!!!

Корректировки по сотрудникам Клининговой Компании возможны только на уменьшение часов (например - сотрудник Клининга покинул рабочее место, ранее установленного срока)

При возникновении такой ситуации, УМ/ЗУМ вносят корректировку в табель, прилагают служебную записку с описанием ситуации и отправляют исправленный табель и служебную записку на адреса

tab@netto-shops.ru, копия РД

Далее Служебную записку (без табеля) необходимо отправить на адреса

аlarm@gk-ets.ru и

cleaning@netto-shops.ru.

Всю информацию по не качественной работе сотрудников Клининга необходимо подавать день в день.(на адрес alarm@gk-ets.ru), т.е информацию о не выходе уборщицы на работу, о неисполнении своих обязанностей или исполнении их не качественно.

Штатное расписание определяется форматом магазина и товарооборотом.

Количество сотрудников, их графики и часы работы в магазине, определяются штатным расписанием (далее ШР), которое составляется Руководителем Отдела Сбыта.

 

Табель составлен в программе Excel. По табелю перемещаемся с помощью колесика мышки, стрелками «вверх» и «вниз» на клавиатуре, а также полосой прокрутки с правой стороны и в нижней правой части окна программы:

Табель содержит в себе закладки: - График работы, Данные, ШР магазинов по форматам (ММ, СМ, БМ), Ведомость (вкладки можно посмотреть в нижней левой части окна программы).

ЗАКЛАДКА «ГРАФИК»

В закладке «График» содержаться несколько блоков табеля:

- Основной (при прокрутке остается в неизменном положении)

- Испытатели

- Переработки в других Нетто

- Переработки с других Нетто

- Аутсорсинг (Уборщицы, Грузчики)

- График работы магазина на текущий месяц, в сокращенном варианте

- Данные по комплектации магазина

Блоки располагаются друг под другом

Основной блок

При получении табеля на новый месяц, Управляющий магазина (в случае отсутствия - Заместитель) в основном блоке:


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал