Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, порядок и условия проведения Конференции.






Общие положения.

1.1. Республиканская научно-практическая конференция «Персонал-главный ресурс предприятия» (далее - Конференция) проводится в рамках приемной кампании Удмуртского государственного университета.

1.2. Настоящее Положение определяет цели и задачи Республиканской научно - практической конференции «Персонал-главный ресурс предприятия», порядок участия, критерии оценки и отбора лучших работ.

1.3. Организатором конференции является кафедра Экономики и Социологии труда Федерального Государственного Бюджетного Образовательного учреждения высшего образования «Удмуртский государственный университет».

 

Цели и задачи Конференции.

2.1. Основной целью проведения научно-практической конференции является привлечение студентов Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации к научно-практической деятельности; стимулирование и поддержка научной деятельности молодежи.

2.2. Задачами научно-практической конференции являются:

- развитие научно-практической активности молодежи;

- формирование знаний в научно-практической деятельности молодежи;

- получение опыта и практических навыков деятельности.

 

Участники Конференции.

3.1. Для участия в Конференции приглашаются учащиеся старших классов/курсов всех типов образовательных организаций.

3.2. Участие в Конференции может быть только индивидуальным.

3.3. Каждый участник вправе направить только одну заявку на участие в Конференции.

3.4. Заполняя заявку, участник подтверждает, что ознакомлен с условиями проведения Конференции и выражает свое согласие на участие в ней.

 

Сроки, порядок и условия проведения Конференции.

4.1. Республиканская научно-практическая конференция «Персонал-главный ресурс предприятия» проводится в два этапа:

1-ый этап (заочный) – с 01 декабря 2016 г.

2-ой этап (очный) – 28 февраля 2017 г.

4.2. Участие в Конференции бесплатное, осуществляется на добровольных началах.

4.3. Для участия в Конференции необходимо в срок до 31 января 2017 года заполнить заявку (Прил.1) и направить по электронной почте labour@inem.uni.udm.ru.

4.4. Участники Конференции выполняют работу на актуальную тему по управлению персоналом, управлению социально-трудовыми отношениями, основам рынка труда и занятости населения. Участники вправе выбрать тему самостоятельно или в соответствии с примерным перечнем рекомендуемых тем (Прил. 3). Работа выполняется в соответствии с требованиями (прил.2).

4.5. Заявки, предоставленные с нарушением объявленных сроков подачи, к участию в научно-практической конференции не допускаются.

4.6. С момента окончания срока приема заявок в течение 10 дней Организатор изучает поданные заявки и по результатам отбирает для участия в очном этапе лучшие работы. Итоги заочного тура Конференции сообщаются по эл.почте каждому участнику.

4.7. 28 февраля 2017 состоится Республиканская научно-практическая конференция «Персонал-главный ресурс предприятия», на которой выступят участники, успешно прошедшие первый (заочный) этап.

4.8. Размещение информации о месте, времени и результатах очного этапа Конференции осуществляется на сайте УдГУ (https://f-ieu.udsu.ru/abiturientu).

4.9. Информация об итогах Конференции и список победителей размещаются на официальном сайте Удмуртского Государственного Университета (https://f-ieu.udsu.ru/abiturientu), не позднее 10 дней со дня проведения.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал