Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шпаргалка с основами фотографии - всегда нужная и полезная

 

Рубрика: «Советы и идеи»,
Опубликовано: 01.08.2013 - 15: 30: 23

В этой шпаргалке автор постарался собрать всю полезную информацию для новичка: основные правила техники съёмки, композиционные основы (начинающему фотографу без них никуда), краткие советы по съёмке двух самых сложных жанров – портрета и пейзажа.

Также в памятке есть краткие ответы на наиболее распространённые вопросы в процессе съёмки. Например, как убрать повышенную зернистость изображения.
Дизайн специально продуман так, чтобы было удобно в любой ситуации быстро найти нужный блок с информацией. Все подсказки написаны в лаконичном виде, без ненужной «воды», всё очень грамотно расположено.

Предполагается, что пользователь уже знаком с устройством свой фотокамеры и владеет основной терминологией. Некоторые термины упрощены: например вместо ЭФР (эквивалентное фокусное расстояние) указано просто ФР (фокусное расстояние).

 

основы зеркальной фотографии

основы зеркальной фотографии

основы экспозиции в фотографии

основы экспозиции в фотографии

основы экспозиции в фотографии

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Э.Г. R х О1 | Современные концепции и подходы к менеджменту в социально-культурном сервисе и туризме
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал