Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надувного сценического навеса.

Руководство по эксплуатации

 

Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для ознакомления с техническими особенностями изделия и правилами эксплуатации, соблюдение которых обеспечивает работоспособность и долговечность изделия. Перед началом эксплуатации внимательно ознакомьтесь с содержанием данной инструкции!!!!

Технические характеристики изделий:

Материал: синтетическая ткань «Оксфорд», 240D.

Каждый вентилятор имеет мощность - 750 W/ч. Для использования как внутри, так и вне помещений.


Правила установки:

  1. Вынуть изделие из сумки, разложить и полностью расправить. Найти переднюю и заднюю часть сцены. (Передняя – белая, задняя – красная)
  2. Закрыть ВСЕ молнии по основанию оболочки!
  3. В верхней части фигуры найти специальные петли для крепления изделия, подсоединить к ним тросики или шнуры. Трос или шнур должен быть не менее 15-18 метров в длину.
  4. На задних баллонах сцены найти рукава для соединения с вентиляторами. (Конструкцией предусмотрено 2 рукава по обе части сцены.) подсоединить к ним вентиляторы! Шнур плотно затянуть и завязать!
  5. Включить вентиляторы в розетку 220 Вт.
  6. Дождаться пока баллоны сцены наберут необходимый объем воздуха. Затем нужно потянуть шнуры/тросы находящиеся в передней части сцены вперед, а шнуры/тросы находящиеся в задней части сцены назад, тем самым помогая конструкции, расправится и встать.

7. После того как сцена встала и баллоны сцены стали достаточно жесткими, надежно закрепить ВСЕ петли находящиеся в верхней части фигуры под углом в 45 градусов. Нагрузки на тросики должны распределятся равномерно на все точки.

  1. По основанию сцены найти петли для крепления. Их необходимо закрепить с помощью анкеров. Вместо анкерирования возможно использовать утяжелители внутрь каждого баллона в основаниях сцены. Для этого, по основанию сцены, в каждом баллоне предусмотрены специальные молнии. (Всего 6 штук). Вес утяжелителей в каждую часть конструкции должен быть не менее 120 кг.

Правила эксплуатации:

При Установке и эксплуатации изделия необходимо соблюдать следующие правила:

- Медленно и аккуратно доставать изделие из сумки. Если изделие за что-то зацепилось - НЕ ДЕРГАТЬ материал! Изделие должно свободно выходить из коробки/сумки.

- Эксплуатация допустима при ветре не более 12 м/с, и температуре от -25 до +30 градусов по Цельсию.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
класс (68 часов, 2 часа в неделю) | Формы представления информации
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал