Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности национального дня рождения






Эльвира Гурина

Тематические дни рождения для занятых мам

 

«Тематические дни рождения для занятых мам»:

 

Аннотация

 

Любая мама хочет подарить своему ребенку незабываемый праздник, но нехватка времени, идей и средств зачастую останавливает ее. Множество сценариев, советов, идей, подсказок и хитростей, приведенных в этой книге, позволят маме, даже не имеющей никакого опыта в организации детских мероприятиях, подготовить и провести день рождения, которое ребенок запомнит на всю жизнь!

 

Эльвира Гурина

Тематические дни рождения для занятых мам

 

 

Особенности национального дня рождения

 

Став взрослыми, мы уже не поем: «К сожалению, день рождения только раз в году». И не только потому, что песенка уже недостаточно солидна для нас. Есть и другая немаловажная причина: значимых дней рождения становится, как минимум, два – свой и день рождения ребенка. И хотя ежегодная радость праздника удваивается, вопрос о том, что же делать положенные два часа с оравой бесцеремонных друзей юного именинника стоит по‑ прежнему остро.

Конечно, можно попробовать пустить дело на самотек. Пусть детишки сами поиграют… Очень неплохой вариант, правда, при условии, что вы живете в доме, предназначенном на снос. Рабочие будут искренне благодарны вам за сэкономленные усилия. Можно еще попытаться схитрить и нанять аниматора. Это, разумеется, экономит массу времени и сил, но так как проведением детских дней рождения обычно подхалтуривают безработные актеры, будьте готовы к тому, что корень слова «подхалтуривать» будет прорастать всюду, невзирая на потраченную солидную сумму денег. Ну, а можно смело поднять забрало и принять вызов, самостоятельно подготовившись и проведя день рождения.

С помощью примеров и советов, собранных в этой книге, вы, даже не обладая актерскими способностями, навыками массовика‑ затейника или большим количеством свободного времени, сможете с легкостью провести дома любой тематический день рождения ребенка. Все сценарии рассчитаны на минимальную подготовку, эксплуатируют любимые детские темы и опробованы на множестве детей самых разных возрастов.

Итак, набираем воздуха в грудь, изучаем примеры и советы и… Готовимся к восторгу младших и комплиментам старших участников праздника.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал