Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поколение






«Ройтер отступил на шаг назад, скорчив гримасу и показав свои зубы цвета слоновой кости. Его лоб покрылся морщинами, но на нем не было пота. «Проклятье! – прошептал он. – Я знаю твое происхождение, тварь! Ты дитя этого слабокровного идиота Пьера ле Имбецила! Тогда как ты можешь…» - Он замолк, и начал отступать назад, будто бы ища убежище, но его шея не поворачивалась, а его взгляд был прикован к холодным глазам Малкавиана, которые практически пронзали его.

«Причастие приближает к нашему Темному Отцу, - тихо сказал Анатоль. Его глаза мерцали неясным светом. - Через Кровь приходит твердость и прозрение. А сейчас мне разделить это блаженство с тобой».

Это Дополнение просто показывает ваше поколение – чистоту вашей крови и то, насколько вы близки к Первому Вампиру. Высокое поколение является показателем могущественного сира или опасного пристрастия к диаблери. Если у вас нет ни одной точки в Поколении, то вы начинаете играть как вампир 13 поколения. (Касательно поколения и того, какую роль оно играет, смотрите далее).

12 поколение: запас крови 11, можно тратить 1 пункт за ход.

11 поколение: запас крови 12, можно тратить 1 пункт за ход.

10 поколение: запас крови 13, можно тратить 1 пункт за ход.

9 поколение: запас крови 14, можно тратить 2 пункта за ход.

8 поколение: запас крови 15, можно тратить 3 пункт за ход.

Стадо

«Негромкое пение медленно нарастало по мере того, как затухали свечи. Наконец будто по команде кого-то невидимого, человек, одетый в робу цвета индиго, поднялся на ноги во главе коленопреклонной толпы и повернулся к другим молящимся. «Услышь нас, Безжалостная Мать, Темная Леди с Отравленными Клыками, Луна Земли! Приди к нам и избери себе супруга! Твое желание да будет нашим!»

Затем земляной пол треснул и начал крошиться и женщина с темной кожей буквально выросла из земли под экстатические крики собравшихся».

Вы создали группу смертных, из которых вы можете питаться без всякого страха. Стадо может принимать множество форм, от закрытого клуба до культа, который считает вас богом. Помимо питания, ваше стадо может выполнять небольшие задания, так как они не слишком-то контролируемы, так как тесно связаны с вами или даже более умелые, чем вы (поэтому в качестве пешек лучше использовать Союзников или Слуг). Стадо увеличивает ваш запас кубиков для охоты (см. Главу Шестую).

3 сосуда.

7 сосудов.

15 сосудов.

30 сосудов.

60 сосудов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал