Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лингвистика






«Анатоль поднял лицо на разбитый витраж, и его голос полился подобно песне, эхом отдаваясь в углах церкви. «Pange, lingua, gioriosi / Corporis mysterium / Songuisque pretioosi …»

Люсита тряхнула головой, артистично проведя пальцем по своим темным как вино губам, размазав случайную каплю крови. «Для Крови любая цена завышена». Как же это подходит».

Анатоль закончил строфу, затем медленно повернул к ней лицо. «О чудесный дар/Бедные и убогие/Могут питаться от своего Господа и повелителя, - он склонил голову и вытер свой рот о руку. – Причастие – это святое дело. Я рад, что ты всегда понимала это».

Вы начинаете играть со своим родным языком на выбор, но если вы хотите говорить на других языках, современных или древних, у вас должна быть Лингвистика. Эта Способность позволяет вам понимать другие языки, но более высокие уровни требуют еще и общего понимания лингвистической структуры. Лингвистика может помощь вам распознать акцент или игру слов.

Студент: Один дополнительный язык.

Бакалавр: Два дополнительных языка.

Магистр: Четыре дополнительных языка.

Доктор: Восемь дополнительных языков.

Ученый: Шестнадцать дополнительных языков.

Используют: Дипломаты, послы, путешественники, древние вампиры, криптологи, ученые.

Специализации: Романские языки, Идиомы, Иероглифы, Письменная экспрессия, Шифры.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал