Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правоведенье






«А что я по-вашему должен был делать?! – спросил скованный вампир, и его голос перешел в отчаянный крик, практически фальцет. – Моя стая была убита! Они порвали Диего на куски даже не напрягаясь! – Его глаза уставились на металлический чан, который был наполовину виден в тени. – Я должен был предупредить вас!»

«Закон есть закон, - произнесло одетое в робу существо перед ним. – Трусость непростительна. – Одеяние старого Каинита зашелестело, когда простер свою ладонь, что было похоже на насмешку над благословением. – Приговор соответствует вине. Смерть от кислоты».

Скованный вампир закричал, и не переставал кричать еще некоторое время».

Со всеми этими современными законами и законодателями, это Познание может быть крайне полезно. Правоведенье полезно, когда требуется составить иск, избежать его или выйти из тюрьмы. Что еще более важно, даже у Сородичей есть собственные законы, и не один вампир спас себе не-жизнь, найдя лазейку в Традициях.

Студент: Вы смотрели несколько фильмов о судебных заседаниях.

Бакалавр: Вы учитесь на юриста или же уже сдали экзамены.

Магистр: Вы способны подать грамотный иск.

Доктор: У многих влиятельных людей есть ваш номер телефона.

Ученый: Вы способны найти лазейку даже в контракте с дьяволом.

Используют: Юристы, полицейские, судьи, детективы, законодатели.

Специализации: Криминал, Иски, Суд, Контракты, Полицейская процедура.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал