Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выживание






«Эй, парень, - проворчал Эмметт, бросив вонявший сверток в канаву. Одетый в лохмотья Каитифф сперва вздрогнул, а затем с благодарностью подобрал сверток с дурно пахнущим одеялом. – Отдыхать лучше в водостоке, - продолжил Эмметт, - так как днем эта сторона будет освещена солнцем. Так же используй то, что я тебе дал, так ты лучше сохранишься».

Тощий вампир щурясь посмотрел на Эмметта. «Но не будет ли безопаснее в канализации? Я имею ввиду, там ведь нет… - Он замолк, когда увидел выражение ужасного лица Эмметта. – О, я понял».

«То, что внизу нет солнечного света, - сказал Эмметт разворачиваясь и уходя прочь, - еще не означает, что там безопасней».

Вампиры мало бояться голода или плохой погоды, однако дикая природа все еще довольно опасна для Каинитов. Этот Навык позволяет вам находить укрытие, находить путь у цивилизации, выслеживать добычу и возможно даже избегать оборотней (хотя последнее и крайне сложно). Если вы используете Скрытность на природе, то вы не можете сделать бросков на Скрытность больше, чем у вас есть точек в Выживании.

Новичок: Вы можете пережить переход в пять миль.

Практикующий: У вас есть практика выживания в неблагоприятных условиях.

Компетентный: Вы способны отличить ядовитые грибы от съедобных.

Эксперт: Вы смогли бы жить месяцами на дикой природе, если бы захотели.

Мастер: Если вас бросить голым в Андах, вы все равно сумеете выжить.

Используют: Скауты, солдаты, путешественники-энтузиасты, мастера выживания, охотники, парковые рейнджеры.

Специализации: Выслеживание, Лес, Джунгли, Ловушки, Охота.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал