Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнение






«Вокруг костра не было ничего, кроме тишины, после того, как последние ноты мелодии Никоса унеслись в сосновый лес и ночное небо. Затем послышались аплодисменты, свист, хохот. Никос сам засмеялся и посмотрел на странника. «Ну как оно, а? – спросил он и передал скрипку страннику, которую тот молча принял. – Говорю тебе, - продолжил он, что не родился еще человек, который смог бы сыграть лучше меня. Ты можешь попытаться, но…» - далее вместо слов он захихикал.

Странник прислонил скрипку к своему плечу, прижался к ней подбородком, улыбнулся как кот и начал играть. И в этот момент смех Никоса умер в его же горле, так как он понял, что проиграл пари, и потерял нечто гораздо большее».

Навык Исполнение отражает вашу способность осуществлять артистические действия, такие как пение, танцы, актерская игра или игра на музыкальном инструменте. Практически наверняка вы специализируетесь лишь в какой-то одной области, однако истинные виртуозы могут быть талантливы во многих формах исполнения. Этот Навык отражает не только технические сведенья о том, как это делается, но и способность работать на аудиторию и приводить ее в восторг своим выступлением.

Новичок: Вы могли бы петь в церковном хоре.

Практикующий: Вы могли бы исполнять лидирующую партию в постановке в колледже.

Компетентный: Вы востребованы во всех местных клубах.

Эксперт: У вас есть талант, который может стать национальной сенсацией.

Мастер: Вы виртуоз, которому нет равных.

Используют: Музыканты, студенты колледжа, актеры, балерины, мимы.

Специализации: Танцы: Пение, Рок-н-ролл, Актерская игра, Соло на гитаре, Пьяное караоке.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал