Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытность






«Люсита внезапно замерла – а затем бросилась вниз и вправо. Раздался внезапный и глухой звук, когда отточенный металлический клинок прорезал воздух и разрубил книгу, которую она только что держала. Она развернувшись она встала, напрягла мускулы и проворчала (или же промурлыкала?) лишь одно слово: «Фатима».

Стоявшая перед Люситой женщина ухмыльнулась, ее белые зубы крайне контрастировали с ее темной кожей. «Люсита, похоже ты все же смогла услышать меня, - сказала она, и ее голос был таким же ровным, как и шелк, в который она была одета, а ее рука еще крепче сжала скимитар. – Так или иначе, я полагала, что это будет нелегко. Впрочем, как всегда».

Этот Навык отражает вашу способность оставаться незамеченным, когда вы прячетесь или двигаетесь. Скрытность обычно противопоставляется чьему-либо Восприятию. По очевидным причинам, эта Способность крайне полезна при преследовании добычи.

Новичок: Вы можете спрятаться в темной комнате.

Практикующий: Вы можете незаметно передвигаться от фонаря к фонарю.

Компетентный: У вас почти не возникает проблем с тем, чтобы найти добычу вечером.

Эксперт: Вы можете бесшумно передвигаться по сухим листьям.

Мастер: Старейшина Носферату.

Используют: Воры, убийцы, Сородичи, шпионы, репортеры, коммандос.

Специализации: Умение прятаться, Бесшумное движение, Скрыться в тенях, Скрыться в толпе.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал