Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансы. «Вампир отложил газету с задумчивым покашливанием






«Вампир отложил газету с задумчивым покашливанием. «Возможно, у тебя сложилось впечатление, что не-жизнь дает не требующую усилий и не имеющую пределов власть? Возможно, ты полагала, что влияние и богатство магически приходят к нам с момента Становления? Я выбрал тебя не за твою наивность, дитя. – Он барабанил длинными пальцами с искусным маникюром по столу из красного дерева. – В начале этого века у меня была лишь пригоршня монет. А теперь у меня есть миллиарды. И все, что у меня есть, я получил благодаря своим сообразительности и решениям».

Он притронулся одним пальцем к своей щеке и его пылающий взгляд стал задумчивым. «Похоже, тебе нужен практический урок того, как делать деньги. Я использую свои способности, чтобы привести человека к финансовому краху, а ты будешь наблюдать за мной, а затем продемонстрируешь то, чему научилась. – Уголок его рта скривился в ухмылке. – Так как там звали твоего бывшего мужа?»

Вы разбираетесь в коммерции, начиная от определения стоимости вещи и заканчивая соотнесением курсов валют. Это Познание крайне полезно, если вы занимаетесь брокерством, бухгалтерией или играете на бирже. Высокий уровень Финансов позволит вам поднять ваш уровень жизни весьма высоко.

Студент: Вы получили несколько уроков по бизнесу.

Бакалавр: У вас есть кое-какой опыт и вы способны держать свои финансовые дела в порядке.

Магистр: Вы можете стать успешным брокером.

Доктор: Вашим финансовым указаниям следуют целые корпорации.

Ученый: Вы можете разбогатеть, используя лишь чек на 20 долларов.

Используют: Должностные лица, высшие классы, брокеры, бухгалтера, скупщики краденного, наркоторговцы, жулики.

Специализации: Биржа, Отмывание денег, Финансовая оценка, Курсы валют, Бухгалтерский учет, Скупка краденного, Корпорации.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал