Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность






«Санитары вывалились из двери, затем затормозили всей группой и непроизвольно остановились. Прямо перед ними был Джон Доу №244, бестолково бродивший по лужайке, его смятая смирительная рубашка, которую он сбросил, лежала на тропинке. «Что? – прошипел новичок. – Как он?..»

«Не важно, - сказал глава смены низким и печальным голосом. – Просто надейся, что на этот раз он не захватил с собой ничего острого».

Этот Навык отражает вашу способность обращаться с инструментами и методиками по вскрытию замков, деактивации сигнализации, угону автомобилей или даже вскрытию сейфов, как и прочими бесчисленными формами взлома. Безопасность полезна не только для воров, но и для создания «неуязвимой системы» или поиска слабых мест, которыми могли бы воспользоваться воры.

Новичок: Вы можете вскрыть простой замок.

Практикующий: Вы можете угнать машину.

Компетентный: Вы можете пройти мимо сигнализации в доме или же обезвредить ее.

Эксперт: Вы можете взломать сейф.

Мастер: Вы можете внести (или вынести) бомбу в Пентагон.

Используется: Ворами, консультантами по безопасности, полицейскими.

Специализации: Взлом сейфов, Угон машин, Электронные сигнализации, Пластины под давление, Сложные замки, Машины.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал