Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знание животных






«Два человека возле лимузина были слишком увлечены своим разговором и не замечали движения в тенях улицы. Они не видели ужасное существо, которое стояло на коленях возле канализационной решетки, не слышали низкий, шепчущий зов, который разносился по улице.

Но когда на улицу выбежали сотни крыс, они заметили».

Вы способны понимать настроение животных. Этот Навык позволяет вам предугадывать, как животное будет действовать в той или иной ситуации, тренировать домашних питомцев или даже пытаться успокоить или разозлить животное.

Новичок: Одомашненный конь может позволить вам погладить себя.

Практикующий: Вы можете содержать щенка.

Компетентный: Вы можете натренировать сторожевого пса.

Эксперт: Цирковой дрессировщик.

Мастер: Вы можете приручать животных, не используя сверхъестественные способности.

Используют: Фермеры, дрессировщики животных, смотрители зоопарка, парковые рейнджеры, содержатели домашних животных, домиторы.

Специализации: Собаки, Боевая тренировка, Большие кошки, Кони, Сельские животные, Тренировка соколов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал