Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знание улиц






«В солнечном свете рисунок спреем светился бы неоновым светом. В неярком свете фонарей он был довольно блеклым. Тем не менее его внимательно изучал молодой человек с расцветкой банды. «Да, я знаю это граффити, - наконец сказал он и тряхнул головой. – Это чертовски плохой знак. Зеленые гвозди. Вьетнамцы. Эта банда никогда не светилась перед копами, но никто в своем уме не посмеет стать у них на пути».

Более старый человек в безупречном костюме, который смотрелся здесь совсем неуместно, чуть заметно кивнул. «Да, именно. Эта банда крайне соответствует нашим целям».

Улицы могут принести множество информации или денег тем, кто знает их язык. Знание улиц позволяет вам незаметно смешиваться с местными, узнавать слухи, понимать сленг или даже принимать участие в криминальных делах.

Новичок: Вы знаете, кто торгует наркотиками.

Практикующий: Вы пользуетесь уважением на улице.

Компетентный: Вы можете возглавить собственную банду.

Эксперт: Вы мало чего боитесь даже в худших районах.

Мастер: Если вы что-то не слышали, значит это не было сказано.

Используют: Бандиты, бездомные, репортеры, детективы, полиция нравов, Шабаш.

Специализации: Скупка краденого, Торговля наркотиками, Торговля оружием, Слухи, Банды, Карманник, Местный сленг.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал