Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среда, 05. 06. 2013






06: 00 МСТИТЕЛИ. ВЕЛИЧАЙШИЕ ГЕРОИ ЗЕМЛИ (12+)

Мультсериал

07: 00 СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ОТРЯД (6+)

Мультсериал

07: 30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08: 00 СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Дэйтинг–реалити

08: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша и Олеся учатся обращаться с ребёнком, тренируясь на кукле. Эдик собирается сделать предложение Лизе. Но Лизу одолевает приступ патологической ревности. Сева стоит перед выбором: ехать вместе с Тамарой и Дашей в Лондон или оставаться в Москве.

09: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Вот и начинают раскрываться тайны семьи Ворониных. Кого же Вера должна благодарить за соседство с Костиными родителями? Кто виноват, что теперь их семье нет покоя ни днем, ни ночью? Чтобы ответить на эти вопросы, надо заглянуть в прошлое…

09: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. В квартире Ворониных-младших просто невозможно жить, но на этот раз Воронины-старшие тут не при чем – в квартире Веры и Кости травят тараканов. Что ж, придется им на время переехать в «обитель зла», в квартиру родителей. Сейчас-то и решится – кто кого?

2. Костя Воронин узнает новую, эффективную методику воспитания и пытается применить её на своих детях. Что пересилит, наука или несносные близнецы?

3. Николай Воронин пытается сблизиться с Машей. Вот только учит он ее совсем не рисованию, а своим «маленьким хитростям»…

11: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ДЕНЬ СМЕШНОГО ВАЛЕНТИНА (16+)

12: 30 МЕТОД ЛАВРОВОЙ (16+)

Иронический детектив

Очередное убийство подтверждает смелое предположение Саблина: тот, за кем они охотятся, в точности повторяет содержание книги Рогова. Кажется, дело за малым – организовать засаду в месте следующего преступления и задержать убийцу. Тем временем Катя и Нил ведут расследование, объединив усилия, а Леоновский чувствует, что теряет Катю… В последний момент Саблин понимает, что они ошиблись: преступление произойдёт совсем в другом месте!..

13: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 15 ЗАТЕРЯННЫЙ МИР. ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА - 2 (12+)

Художественный фильм

США, 1997 г.

Режиссёр - Стивен Спилберг

В ролях: Джефф Голдблюм, Джулиана Мур, Пит Постлетуэйт, Ричард Аттенборо, Винс Вон, Арлисс Ховард, Ванесса Ли Честер

Приключенческий фильм

Прошло несколько лет после происшествия в «Парке Юрского периода». Выжившие динозавры адаптировались к дикой природе, но очередное вторжение людей меняет ход событий. Группа наемных похитителей и команда, возглавляемая профессором Хэммондом, спешат высадиться на остров. Однако эти конфликтующие стороны вынуждены будут объединиться перед лицом смертельной опасности…

16: 40 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРТ! (16+)

18: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Когда муж не приходит с работы домой к ужину, это не очень хорошо. А уж если он задержался в офисе не по работе, а чтобы попить с друзьями пиво – тут уж, пиши «пропало»! Теперь единственный вариант загладить свою вину – работать дома!

18: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Для любой матери трагедия, когда дети любят кого-то больше чем тебя. А для любой бабушки трагедия, когда с ее родными внуками сидит какая-то там няня. Костя же, как всегда, оказывается меж двух огней!

19: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Костя Воронин узнает новую, эффективную методику воспитания и пытается применить её на своих детях. Что пересилит, наука или несносные близнецы?

2. Николай Воронин пытается сблизиться с Машей. Вот только учит он ее совсем не рисованию, а своим «маленьким хитростям»…

3. Костя Воронин знакомится с очаровательной девушкой и решает доказать жене свою мужскую состоятельность. Посмотрим, сумеет ли он заставить Веру ревновать…

4. Семья Ворониных узнает, что Николай тайно посещает уроки рисования…

21: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша пытается увильнуть от работы, оригинальным способом используя айпад. Сева счастлив от мысли, что Тамара беременна. Но входит ли в планы Тамары рождение ещё одного ребёнка? Эдик ссорится с папой Лизы и, пытаясь с ним помириться, доводит его до инфаркта.

21: 30 ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА - 3 (12+)

Художественный фильм

США, 2001 г.

Режиссёр – Джо Джонстон

В ролях: Сэм Нил, Ульям Х. Мэйси, Теа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган, Майкл Джитер, Джон Дил

Приключенческий фильм

Палеонтолог Алан Грант принимает предложение состоятельного бизнесмена совершить экскурсию на самолете над островом Сорна, печально известном как место пристанища динозавров из «Парка Юрского периода». Страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит Гранта столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого.

23: 10 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

00: 00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00: 30 ЛЮДИ-ХЭ (16+)

Юмористическая программа

Ведущий – Александр Ревва

01: 00 ДРОЖЬ ЗЕМЛИ-4. ЛЕГЕНДА НАЧИНАЕТСЯ (16+)

Художественный фильм

США, 2004 г.

Режиссер – С.С. Уилсон

В ролях: Майкл Гросс, Сара Ботсфорд, Билли Драго, Брент Роум, Аугуст Шелленберг, Дж. И. Фриман

Триллер

Невидимый враг истребляет жителей маленького городка. Владелец копей нанимает лучшего стрелка на Диком Западе, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без работников и без прибыли!

02: 55 МНЕ ХВАТИТ МИЛЛИОНА (12+)

Художественный фильм

США, 1994 г.

Режиссер - Руперт Уэйнрайт

В ролях: Брайен Бонсолл, Карен Даффи, Мигель Феррер, Джеймс Ребхорн, Тоун Лок, Джейн Эткинсон, Рик Дакомман, Дебби Аллен, Майкл Фаустино, Алекс Цукерман, Крис Деметрал, Майкл Лернер

Комедия

В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Не задумываясь, он вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь. Престон начинает воплощать заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Беда в том, что деньги эти принадлежат злодеям, и готовы пойти на все, чтобы их вернуть.

04: 40 НОВЫЙ КУЛАК ЯРОСТИ (12+)

Художественный фильм

Тайвань - Гонконг, 1976 г.

Режиссёр – Вей Ло

В ролях: Минг Чэн Чанг, Шен Линг Чанг, Джеки Чан, Сиу Сиу Ченг, Кэм Чунг

Боевик

Сиквел к «Кулаку ярости» с Брюсом Ли. Оставшиеся три соратника героя Брюса Ли, убитого в первом фильме, уезжают из Шанхая на Тайвань, чтобы продолжить там свою борьбу с японскими захватчиками. В это время там появляется новый начальник-японец, большой специалист по боевым искусствам, который решает взять под свою юрисдикцию все школы китайских боевых искусств, что не нравится китайцам.

05: 50 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал