Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница, 07. 06. 2013






06: 00 МСТИТЕЛИ. ВЕЛИЧАЙШИЕ ГЕРОИ ЗЕМЛИ (12+)

Мультсериал

07: 00 СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ОТРЯД (6+)

Мультсериал

07: 30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08: 00 СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Дэйтинг–реалити

08: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша берёт на себя организацию свадьбы Эдика и Лизы. Он обеспокоен тем, что друзья начали его избегать. Эдик не решается сообщить Паше, что они с Лизой хотят организовать свою свадьбу сами. Сева привозит к Тамаре часы, подаренные ему бывшей любовницей. Тамара хочет избавиться от часов, но не хочет давить на Севу.

09: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Как известно - отношения между родителями Кости и Веры напоминают «вооруженный нейтралитет». А тут Верины родители пригласили всю семью Ворониных в дорогой ресторан. На чьей стороне будет Костя? Ему предстоит сделать единственно правильный выбор!

09: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. На носу сорокалетний юбилей свадьбы родителей Кости и Лени. Вера заставляет братьев устроить праздник для своих любимых мамы и папы и случайно узнает, что Воронины-старшие были в шаге от развода. Оказывается, у Галины Ивановны Ворониной еще много тайн…

2. Костю Воронина с коллегами отправляют в командировку в Казань на международный матч по футболу. Когда появляется свободный билет, Николай не упускает возможности этим воспользоваться.

3. Маша Воронина уже не может жить в одной комнате с братьями-хулиганами. На помощь ей приходит любящая, порой даже слишком, бабушка…

11: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СОЮЗЫ-АПОЛЛОНЫ (16+)

12: 30 МЕТОД ЛАВРОВОЙ (16+)

Иронический детектив

Миско зарезал человека! И доказательства его вины не вызывают сомнений… Катя и курсанты не могут поверить в случившееся и начинают собственное независимое расследование этого нелепого преступления. Неожиданно к ним присоединяется Леоновский, решивший выступить в качестве адвоката Миско. Очевидно это дело для него ещё и последний шанс вернуть Катю… Между тем большие проблемы начинаются и у Юли. Она понимает это после встречи с неизвестным, который за ней следил…

13: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 20 ВОЙНА МИРОВ (16+)

Художественный фильм

США, 2005 г.

Режиссёр - Стивен Спилберг

В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто, Джастин Чэтвин, Тим Роббинс, Рик Гонзалез, Юл Васкез

Фантастика

Никто не поверил бы в начале XXI столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек. В то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. Через бездну пространства на Землю смотрели пришельцы-гиганты с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

16: 30 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ОТЦЫ И ЭТИ (16+)

18: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Костю Воронина с коллегами отправляют в командировку в Казань на международный матч по футболу. Когда появляется свободный билет, Николай не упускает возможности этим воспользоваться.

18: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Маша Воронина уже не может жить в одной комнате с братьями-хулиганами. На помощь ей приходит любящая, порой даже слишком, бабушка…

19: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Костя и Вера Воронины понимают, что пора освежить отношения, и отправляются на свидание, что бы вновь испытать забытые ощущения…

2. Семья Ворониных проводит время на даче, и все идет хорошо, пока Николай не приводит домой нового рогатого друга…

3. Костя Воронин узнает новую, эффективную методику воспитания и пытается применить её на своих детях. Что пересилит, наука или несносные близнецы?

4. Николай Воронин пытается сблизиться с Машей. Вот только учит он ее совсем не рисованию, а своим «маленьким хитростям»…

21: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ВЯЛЫЕ ПАРУСА (16+)

23: 00 НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (16+)

Сатирический альманах

00: 00 ПОВАР, ВОР, ЕГО ЖЕНА И ЕЁ ЛЮБОВНИК (18+)

Художественный фильм

Великобритания – Франция, 1989 г.

Режиссёр - Питер Гринуэй

В ролях: Хелен Миррен, Майкл Гэмбон, Тим Рот, Ришар Боренже, Элан Хауард, Лиз Смит, Сайэрэн Хайндз, Гэри Олсен, Ивэн Стюарт, Роджер Эштон Гриффитс, Рон Кук

Драма

Предводитель одной из воровских банд каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара…

02: 25 АРМЕЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ (12+)

Художественный фильм

США, 1994 г.

Режиссер - Дэниел Петри-младший

В ролях: Поли Шор, Энди Дик, Лори Петти, Дэвид Алан Гриер, Исай Моралес, Линн Уитфилд, Арт ЛаФлёр, Фибиана Уденио, Гленн Моршоуэр

Комедия

Неудачник Бонс Конэвей вступает в ряды американской армии после увольнения из магазина бытовой техники. К Бонсу присоединяется его лучший друг Джек. Новобранцы даже и не подозревают, что после непродолжительной подготовки в военном лагере их забросят в горячую точку планеты для выполнения опасной боевой операции...

04: 10 ШКОЛА ВОРОВ (16+)

Художественный фильм

Италия, 1986 г.

Режиссёр - Нери Паренти

В ролях: Паоло Вилладжо, Лино Банфи, Массимо Болди, Энрико Мария Салерно, Барбара Скоппа, Эннио Антонелли, Антонио Барриос, Клаудио Болди, Коррадо Монтефорте, Антонио Аллочча

Комедия

Незнакомец предлагает трем неудачникам-недотепам обучиться воровскому ремеслу. На первом же «деле» воришки засыпаются и попадают в тюрьму. После отсидки их дела идут успешнее, и " учитель" готовит для них «ограбление века» на 5 миллиардов! Но недотепы — они и в Африке недотепы. Даже с огромной суммой денег, которую не могут удержать…

05: 50 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал