Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четверг, 06. 06. 2013






06: 00 МСТИТЕЛИ. ВЕЛИЧАЙШИЕ ГЕРОИ ЗЕМЛИ (12+)

Мультсериал

07: 00 СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ОТРЯД (6+)

Мультсериал

07: 30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08: 00 СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Дэйтинг–реалити

08: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша пытается увильнуть от работы, оригинальным способом используя айпад. Сева счастлив от мысли, что Тамара беременна. Но входит ли в планы Тамары рождение ещё одного ребёнка? Эдик ссорится с папой Лизы и, пытаясь с ним помириться, доводит его до инфаркта.

09: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Когда муж не приходит с работы домой к ужину, это не очень хорошо. А уж если он задержался в офисе не по работе, а чтобы попить с друзьями пиво – тут уж, пиши «пропало»! Теперь единственный вариант загладить свою вину – работать дома!

09: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Для любой матери трагедия, когда дети любят кого-то больше чем тебя. А для любой бабушки трагедия, когда с ее родными внуками сидит какая-то там няня. Костя же, как всегда, оказывается меж двух огней!

2. Костя Воронин знакомится с очаровательной девушкой и решает доказать жене свою мужскую состоятельность. Посмотрим, сумеет ли он заставить Веру ревновать…

3. Семья Ворониных узнает, что Николай тайно посещает уроки рисования…

11: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРТ! (16+)

12: 30 МЕТОД ЛАВРОВОЙ (16+)

Иронический детектив

Благодаря Саблину опера выходят на преступника – кажется, что он теперь не уйдёт. Но Катя не разделяет оптимизма коллег, её что-то смущает во всей этой истории... И она приходит к парадоксальному выводу: всё расследование было большой ошибкой, и следы ведут совсем в другую сторону! Между тем, Леоновский выясняет страшные подробности прошлого Нила, которые тот всё это время скрывал от коллег. Леоновский спешит поделиться этой новостью с Катей…

13: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 25 ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА - 3 (12+)

Художественный фильм

США, 2001 г.

Режиссёр – Джо Джонстон

В ролях: Сэм Нил, Ульям Х. Мэйси, Теа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган, Майкл Джитер, Джон Дил

Приключенческий фильм

Палеонтолог Алан Грант принимает предложение состоятельного бизнесмена совершить экскурсию на самолете над островом Сорна, печально известном как место пристанища динозавров из «Парка Юрского периода». Страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит Гранта столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого.

16: 05 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

16: 35 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СОЮЗЫ-АПОЛЛОНЫ (16+)

18: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Как известно - отношения между родителями Кости и Веры напоминают «вооруженный нейтралитет». А тут Верины родители пригласили всю семью Ворониных в дорогой ресторан. На чьей стороне будет Костя? Ему предстоит сделать единственно правильный выбор!

18: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

На носу сорокалетний юбилей свадьбы родителей Кости и Лени. Вера заставляет братьев устроить праздник для своих любимых мамы и папы и случайно узнает, что Воронины-старшие были в шаге от развода. Оказывается, у Галины Ивановны Ворониной еще много тайн…

19: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Костя Воронин знакомится с очаровательной девушкой и решает доказать жене свою мужскую состоятельность. Посмотрим, сумеет ли он заставить Веру ревновать…

2. Семья Ворониных узнает, что Николай тайно посещает уроки рисования…

3. Костю Воронина с коллегами отправляют в командировку в Казань на международный матч по футболу. Когда появляется свободный билет, Николай не упускает возможности этим воспользоваться.

4. Маша Воронина уже не может жить в одной комнате с братьями-хулиганами. На помощь ей приходит любящая, порой даже слишком, бабушка…

21: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша берёт на себя организацию свадьбы Эдика и Лизы. Он обеспокоен тем, что друзья начали его избегать. Эдик не решается сообщить Паше, что они с Лизой хотят организовать свою свадьбу сами. Сева привозит к Тамаре часы, подаренные ему бывшей любовницей. Тамара хочет избавиться от часов, но не хочет давить на Севу.

21: 30 ВОЙНА МИРОВ (16+)

Художественный фильм

США, 2005 г.

Режиссёр - Стивен Спилберг

В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто, Джастин Чэтвин, Тим Роббинс, Рик Гонзалез, Юл Васкез

Фантастика

Никто не поверил бы в начале XXI столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек. В то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. Через бездну пространства на Землю смотрели пришельцы-гиганты с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

23: 40 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

00: 00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00: 30 ЛЮДИ-ХЭ (16+)

Юмористическая программа

Ведущий – Александр Ревва

01: 00 ЭТОТ УЖАСНЫЙ КОТ (12+)

Художественный фильм

США, 1997 г.

Режиссер - Боб Спирс

В ролях: Кристина Риччи, Джордж Дзундза, Питер Бойл, Майкл МакКин, Бесс Армстронг, Даг И.Даг, Дин Джонс.

Комедия

Двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену богача. Кот по кличке Ди Си случайно натыкается на связанную жертву. Горничная выцарапывает мольбу о помощи на ремешке своих наручных часов и надевает их на шею животному. Послание на часах обнаруживает хозяйка кота Пэтти. Она с удовольствием входит в роль частного детектива и отправляется на поиски похищенной...

02: 45 СНЕЖНЫЙ ШАР (12+)

Художественный фильм

США, 2007 г.

Режиссёр – Рон Лагомарсино

В ролях: Кристина Милиан, Эрин Карплак, Хильда Доэрти, Джейсон Шомбинг, Джеймс Кот, Эндрю Криванек, Джош Кук, Эннис Эсмер, Лоррейн Бракко, Лучана Карро

Фэнтези

Накануне Рождества девушка, ожидавшая с нетерпением этот праздник, неожиданно получает в подарок снежный шар, который переносит её в мир, где всегда 25 декабря…

04: 30 РУКА СМЕРТИ (16+)

Художественный фильм

Гонконг, 1976 г.

Режиссёр – Джон Ву

В ролях: Джеки Чан, Тао Лянг Тан, Само Хунг, Джеймс Тиен, Лин Фенг, Юань Бяо

Боевик

Далекая эпоха династии Цинь. Маньчжуры ведут кровавую войну в Китае. Оплотом сопротивления китайского народа становятся воины-монахи монастыря Шаолинь.

05: 50 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал