Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура организации. ООО «УК «Современные Биотехнологии» относится к разряду малых предприятий, списочная численность входящих в штат сотрудников ООО на 1 квартал 2013 г






ООО «УК «Современные Биотехнологии» относится к разряду малых предприятий, списочная численность входящих в штат сотрудников ООО на 1 квартал 2013 г. составила 10 человек (Приложение Штатное расписание).

Генеральный директор общества – Вышковский Андрей Владимирович. Главный бухгалтер – Попова Нина Павловна.

Общество самостоятельно определяет структуру органов управления (Схема 1) и затраты на их содержание, формирует штат, ведет бухгалтерский и статистический учет и несет за него полную ответственность.

Схема 1. Структура органов управления организации

Высшим органом Общества является Общее собрание участников Общества. Общее собрание участников Общества может быть очередным или внеочередным.

На основании Устава общества руководство текущей деятельностью Общества осуществляется генеральным директором, который подотчетен Общему собранию Участников Общества. Директор имеет право участвовать в управлении делами общества, принимать участие в распределении прибыли, на общих основаниях работать в Обществе на основе трудового договора или выполнять работы на основании гражданско-правовых договоров.

Всеми звеньями организации руководит генеральный директор непосредственно и через своих заместителей. Генеральный директор является одним из учредителей, он также выступает в роли исполнительного директора.

Непосредственно генеральному директору подчиняется финансовый директор организации, который отвечает за организацию бухгалтерского учета на предприятии.

Продолжить структуру более подробно


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал