Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послечтение






Если у вас возникло желание прочесть больше о персонажах и событиях, фигурировавших в этом романе, приведенный ниже список книг предлагает вам узнать другие стороны истории Азерота:

 

· Историю Тралла (а также Тареты Фокстон, Аэделаса Блэкмура и заточенных в резервации орках) можно найти в Warcraft: Lord of the Clans от Кристи Голден.

· Джайна Праудмур играет одну из главных ролей в World of Warcraft: Cycle of Hatred от Кейта Р.А. де Кандидо, точно так же, как и в ежемесячном комиксе от Уолтера Симонсона и Лудо Луллаби, Джона Бурана и Майка Боудена.

· Выговор Кел’Тузаду от Кирин Тора детально можно увидеть в " Warcraft: Road to Damnation" от Эвелина Фредериксена (на worldofwarcraft.com).

· Дальнейшая судьба Солнечного Колодца открывается в Warcraft: The Sunwell Trilogy от Ричарда А. Кнаака и Чжэ Хван Кима (конечное издание которой теперь доступно в твердом переплете).

· Принц Штормграда, Вариан Ринн, в этом томе представлен совсем юным беженцем, однако его приключения продолжаются в ежемесячном комиксе от Уолтера Симонсона и Лудо Луллаби, Джона Бурана и Майка Боудена (у которого также имеется коллекционное издание).

· Магический город Даларан появится в Warcraft: Mage, манге, написанной Ричардом А. Кнааком, и выход которой намечен на февраль 2010 года.

· История о мистическом пророке, предупреждавшем Теренаса, Антонидаса, Артаса и Джайну, появляется в Warcraft: The Last Guardian от Джеффа Грабба.

· Дальнейшая информация о жизни Нер’зула и нежити описывается в World of Warcraft: Rise of the Horde от Кристи Голден, World of Warcraft: Beyond the Dark Portal от Аарона Розенберга и Голден, и " Warcraft: Road to Damnation" от Эвелина Фредериксена (на worldofwarcraft.com).

· Сильвана Ветрокрылая и атака Плети на Луносвет появляются в Warcraft: The Sunwell Trilogy volume 3—Ghostlands от Ричарда А. Кнаака и Чжэ Хван Кима.

· Иллидан Ярость Бури, Архимонд и демонические силы Пылающего Легиона обрушили смерть и хаос на Азерот в Warcraft: War of the Ancients Trilogy от Ричарда А. Кнаака.

· Как и большинство демонов, Кил’джеден исконно был смертным. Его народ, эредары, продали себя порче в World of Warcraft: Rise of the Horde от Кристи Голден.

· Андуин Лотар был вынужден убить своего старейшего друга в Warcraft: The Last Guardian от Джеффа Грабба. Лотар пал в бою против Оргрима Молота Рока в World of Warcraft: Tides of Darkness от Аарона Розенберга.

· Теренас, Утер Светоносный и Альянс Лордерона смогли отбросить назад Орду в World of Warcraft: Tides of Darkness от Аарона Розенберга.

· Оргрим Молот Рока вырос в одном из орочьих кланов Дренора и выковал единую свирепую Орду в World of Warcraft: Rise of the Horde от Кристи Голден. Позже, втечение Второй Войны, Молот Рока потерпел неожиданное поражение в World of Warcraft: Tides of Darkness от Аарона Розенберга.

· Образование Рыцарей Серебряной Длани произошло в World of Warcraft: Tides of Darkness от Аарона Розенберга. Один из их самых знаменитых членов был отправлен в изгнание в Warcraft: Of Blood and Honor от Криса Метцена и позже появился в World of Warcraft: Ashbringer от Майки Нилсона и Лудо Луллаби.

· Приключения Кадгара детально раскрываются в Warcraft: The Last Guardian от Джеффа Грабба, World of Warcraft: Tides of Darkness от Аарона Розенбергаи World of Warcraft: Beyond the Dark Portal от Аарона Розенберга и Кристи Голден.

· Эгвинн вела практически уединенное существование до встречи с Джайной в World of Warcraft: Cycle of Hatred от Кейта Р.А. де Кандидо. Эгвинн продолжает быть советницей и помощницей Джайны в ежемесячном комиксе от Уолтера Симонсона и Лудо Луллаби, Джона Бурана и Майка Боудена.

· Властитель преисподней Ануб’арак открывает мрачные планы Короля-лича на Азерот в " Warcraft: Road to Damnation" от Эвелина Фредериксена (на worldofwarcraft.com).

· Помолвка лорда Престора и принцессы Калии, а также его тайная мечта, попали под пристальное внимание Кориалстраза в Warcraft: Day of the Dragon от Ричарда А. Кнаака.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал