Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник несостоявшегося алкоголика 4 страница






13 цифр но­га­ми - 35 отж - 45 при­се­да­ний. На «та­лии» 102. Ма­моч­ка-ма­моч­ка, ког­да жи­во­тик сду­ет­ся? И, глав­ное, склад­ка жи­ра - ви­сит. Ви­сит, прок­ля­тая. На гры­жу не спи­шешь. Что за хня, и по­че­му она у те­бя, та­ко­го кра­си­во­го пар­ня? А все прос­то. Жи­ро­вал и хан­д­рил - так те­перь по­лу­чай отъ­етое. Хо­ди с ви­суч­кой, по­ка ту­пой ор­га­низм не пой­мет, что она уже не ак­ту­аль­на, и не от­п­ра­вит ее во внут­рен­нюю топ­ку. Где ей са­мое и мес­то.

Но и впа­дать в уны­ние те­бе не с че­го. Все идет по пла­ну. Твоя бли­жай­шая за­да­ча - 82 чис­ты­ми. А там - 81, 80… И пой­дет от­чет утоп­лен­ни­ков пос­лед­них де­ся­ти кэг­чи­ков.

Напоминаю: в те­бе бы­ло ког­да-то 105. А ког­да ты на­чи­нал, бы­ло 97. Пом­нишь это сос­то­яние? То есть ты ски­нул поч­ти 15 кэ­гэ, и ос­та­лось еще при­мер­но столь­ко же. (Все­го с 97 те­бе нуж­но бы­ло ски­нуть 28). Ты на се­ре­ди­не пу­ти, при­чем боль­шую по­ло­ви­ну ты уже про­шел. Ну дык на се­ре­ди­не всег­да тя­же­ло. Это как ре­ку пе­реп­лы­вать. На­зад пу­ти уже нет, впе­ре­ди - ой-ей-ей.

9: 00. Ста­кан во­ды с ли­мо­ном.

9: 30. Це­лый ба­нан. Не знаю, сто­ило ли. По­от­жи­мал­ся. Вес 83, 0.

12: 00. Кар­тош­ка с лу­ком, два об­рез­ка мя­са. Все где-то грам­мов 100, что-ли.

45 при­се­да­ний, нем­нож­ко прес­са. Хо­ро­шо! Но 83, 2.

Днем в япон­с­ком рес­то­ра­не, там ука­зы­ва­ют ка­ло­рии:

Гребешок 53 Ккал

Шашлычок из ми­дий в бе­ко­не - 112 Ккал

Угорь - 112 Ккал

Купил ган­те­ли. Бля, ку­пил ган­те­ли! Прав­да, бли­ны по 5 кг, все­го 12 кг на каж­дую херь. Ну да ни­че­го, вес при­ят­ный.

2: 35. Во­дич­ка с ли­мон­чи­ком. Вес 83, 1

Понедельник, 23 ап­ре­ля 2007 г.

12: 45. На ут­рен­ний чис­тяк - 82, 8. Вра­гу не сда­ет­ся наш гор­дый жи­рок. Ни­че­го, пробь­ешь по­нем­но­гу.

Позанимался - по­за­пы­хал­ся.

Много мор­с­ко­го кок­тей­ля. Од­на­ко, 83, 0.

Гантельками при­ят­но под­раз­мял­ся, по­ма­хал ими.

Сегодня у те­бя Лем и Ри­ва­роль. Это глав­ное.

Гантельками по­ма­хал - со­вер­шен­но жи­вот­ный кайф. Од­но пло­хо: гриф на­ти­ра­ет ле­вую ру­ку. На­до бы пер­ча­точ­ки уку­пить, по­жа­луй. Ла­душ­ки, ку­пим.

Однако 82, 7. 20: 43. В «Тон­нах» наж­рал­ся как свин­тус.

Баранина на кос­тях 120 г. Са­лат рук­ко­ла.

Ну и ре­зуль­тат - 83, 1. Впро­чем, прос­рал­ся - и 82, 8.

Еще нем­нож­ко ган­те­лек и чай. 82, 9, од­на­ко.

Моя цель - 82, А там уже 81 и про­бой вось­ми­де­ся­ти ке­ге.

Перчаточки се­год­ня ку­пи­ли для ме­ня и На­де ма­лень­кие ган­тель­ки. Вот ра­дос­ть-то. Те­перь мож­но за­ни­мать­ся, ле­жа на по­лу и не ти­ра­ня поз­во­ноч­ник.

После циф­ры 17 пресс на­чи­на­ет по­ни­мать, что с ним «не шут­ки шу­тят».

Вторник, 24 ап­ре­ля 2007 г.

Утренний на чис­тяк - 82, 2. Ра­ду­ет. По «та­лии» вро­де как 101. То­же, зна­ете ли.

Бутерброд с мас­лом и ик­рой, йо­гурт (106 Ккал).

Днем в «Бу­лош­ной» - са­лат с рук­ко­лой и кре­вет­ка­ми, кар­пач­чо из мра­мор­ной го­вя­ди­ны, ча­ек.

Вечером ни­че­го. На са­мый фи­ниш - 82, 6. А цель-то - гра­ни­ца 81,

Среда, 25 ап­ре­ля 2007 г.

Утренний на чис­тяк - 81, 8. Хо­ро­шо! А вот на «та­лии» по-преж­не­му 101. Пло­хо.

Бутерброд с мас­лом и ик­рой, то­го же раз­ме­ра бу­тер­б­ро­дик с крас­ной ры­бой.

126 грам­мов жа­ре­но­го язы­ка.

Потом япон­с­кий суп и япон­с­кий ом­лет, по­том нем­но­го зе­ле­ни и ма­лень­кий ку­со­чек шаш­лы­ка.

И сра­зу пиз­дец - 84 кг. То есть сра­зу плюс два ки­ло с га­ком! Как?! С ка­ко­го бо­ду­ни­ща?!

Нет, ша­лишь. Врешь, не уй­дешь. Не бу­дет те­бе та­ко­го ба­ра­ба­на.

Четверг, 26 ап­ре­ля 2007 г.

Утренний вес на чис­тяк - 82, 9. То есть я от­б­ро­шен к сос­то­янию на суб­бо­ту прош­лой не­де­ли, да­же ху­же.

Ладненько. Пла­кать не бу­дем, ага? Не над чем пла­кать. Во-пер­вых, ни­ка­кой ве­ли­кой ка­тас­т­ро­фы не про­изош­ло. Во-вто­рых, ты же не со­би­ра­ешь­ся наж­рать­ся че­бу­ре­ков и за­бить на все уси­лия? Нет, не со­би­ра­ешь­ся. Зна­чит, ты жа­лу­ешь­ся, что­бы те­бя по­жа­ле­ли и уте­ши­ли. Жа­леть не бу­дем, уте­шать

А что бу­дем? Бу­дем ра­бо­тать. Сей­час - на пол и от­жи­мать­ся. По­пыт­ки под­ни­мать кор­пус за­кон­чи­лись, я бы ска­зал, кра­хом. Не под­нял и вось­ми раз. К то­му же - очень не­удоб­но.

Приседания нор­маль­но, пла­но­во, я бы ска­зал.

За день съел толь­ко «бу­нин­с­кий са­ла­тик», что­бы ра­зог­нать же­лу­док.

Вечером - «редакторский клуб». Ч., по­хо­же, за­ни­мал­ся тем же, что и я, и выг­ля­дит от­лич­но. А вот А. очень ин­те­ре­со­вал­ся, «как это я так».

Пятница, 27 ап­ре­ля 2007 г.

Утренний вес на чис­тяк - 81, 4. На «та­лии» 100. Вро­де и неп­ло­хо, но я-то по­ни­маю, что это це­на дня го­ло­дов­ки. Моя же цель - ус­той­чи­вый вес и ус­той­чи­вое же по­ху­де­ние.

13: 30. 406-287=119 г. «мор­с­кой сме­си». Вес 81, 7, од­на­ко.

Еще 366 - 280=86 г. «мор­с­кой сме­си».

18: 30. Ог­ром­ная яич­ни­ца из двух яиц с че­тырь­мя кус­ка­ми язы­ка. Вес 81, 9. Чув­с­т­вую, как брю­хо рас­пол­не­ло и сви­са­ет. И за­чем мне был этот язык? Съел бы яич­ни­цу, вот и слав­нень­ко бы­ло б. Нет ведь, ра­зоб­ра­ло. Толь­ко бы ос­тать­ся в об­лас­ти 81.

А те­перь еще и на ми­тинг пе­реть­ся.

 

* * *

 

Поперся. Ну, «не на­ше это ме­роп­ри­ятие». Об­ли­ли кет­чу­пом мою но­вую «бос­сов­с­кую» ру­баш­ку - хо­ро­шо что чер­ную.

Потом длин­ный раз­го­вор с со­рат­ни­ка­ми.

Люди на­чи­на­ют за­ме­чать, что я «хо­ро­шо выг­ля­жу». При­ят­но, ху­ле.

Активный ве­чер - бе­гот­ня, раз­го­во­ры «вся­кое вол­не­ние». По­хо­же, вся эта су­ета ра­бо­та­ет на сни­же­ние ве­са.

3: 56. До­си­дел­ся и ни­че­го не сде­лал. Пло­хо. Вес, од­на­ко - 81, 1.

Суббота, 28 ап­ре­ля 2007 г.

Утренний вес на чис­тяк - 80, 5. Од­на­ко, неп­ло­хо.

Ага, об­ра­до­вал­ся. Пос­ле по­лу­ба­на­на, ки­тай­с­ко­го са­ла­ти­ка с бам­бу­ком и ку­соч­ка ку­ри­цы (ма­лень­ко­го!) - 81, 6.

Дальше - всякие прик­лю­че­ния на ули­це Ка­ды­ро­ва. На­до бы об этом на­пи­сать, но не бу­ду. Обо всем пи­сать - паль­чи­ки ус­та­нут.

5 Текст, ра­зу­ме­ет­ся, не за­кон­чил, лось без­ро­гий.

Воскресенье, 29 ап­ре­ля 2007 г.

16: 57. Пос­ле всех прик­лю­че­ний (и, увы, соп­ро­вож­да­ющей их жрач­ки) мой вес 81, 2. Не слиш­ком-то хо­ро­шо, да.

Сегодня ни­че­го не ел. Как ре­зуль­тат - 80, 7.

Таак. Те­перь, Кон­с­тан­тин, нам на­до по­го­во­рить.

С од­ной сто­ро­ны, ты впол­не се­бе идешь по тем­пу. Ты строй­не­ешь, это уже вид­но. Штан­цы и ру­баш­ка с по­ясом те­бе идут. Пу­зо тор­чит, но это тер­пи­мо. В та­ких пре­де­лах оно у мно­гих тор­чит. Ху­ли.

Но это с од­ной сто­ро­ны. А с дру­гой - ты, Кон­с­тан­тин, слиш­ком по­ла­га­ешь­ся на «прос­то не есть». Фа­ле­ева ты бро­сил и идешь «су­гу­бо по сво­ей схе­ме». А ведь он пре­дуп­реж­дал - та­кой спо­соб ди­еты до доб­ра не до­во­дит. Нуж­но не прос­то «не жрать» - нуж­но до­бить­ся то­го, что­бы жрать и не пол­неть.

Что у те­бя? А вот что: как толь­ко ты хоть чу­точ­ку нор­маль­но по­ешь, вес под­с­ка­ки­ва­ет ки­лог­рам­ма на два. Ес­ли же пе­рей­ти на нор­маль­ное пи­та­ние, ты в не­де­лю вер­нешь се­бе все свои ки­лог­рам­мче­ги. И бу­дешь сно­ва ве­сить 96. Пом­нишь это див­ное сос­то­яние? Ты ту­да хо­чешь? Нет? Ну тог­да из­воль и вес под­дер­жи­вать, и есть нор­маль­но.

Так что сле­ду­ющая цель та­кая. Сни­зить план­ку ни­же вось­ми­де­ся­ти и на ней за­тор­мо­зить. При этом - есть, как мож­но боль­ше. Но так, что­бы не пе­рей­ти гра­ни­цу в 80 ке­ге.

Понедельник, 30 ап­ре­ля 2007 г.

Утренний вес на чис­тяк - 80, 5. При этом фи­зи­чес­кое сос­то­яние да­ле­ко от со­вер­шен­с­т­ва: чув­с­т­ву­ет­ся не­кое из­мож­де­ние. Нет, па­рень, с та­ки­ми ре­зуль­та­та­ми те­бе ни­че­го не све­тит.

Давай на­во­ра­чи­вай яич­ни­цу.

Вторник, 1 мая 2007 го­да.

Утром бы­ло, ка­жет­ся, 80, 4 - не ве­шал­ся, по­то­му что5.

День про­шел в мел­ких пе­ре­ку­со­нах - са­лат из огур­цов и по­ми­до­ров (прав­да, с ка­ким-то со­усом), ку­со­чек вет­чи­ны с ос­т­ря­ти­ной.

При мне кам­ра­ды пи­ли крас­ное ви­но, за­пах обал­ден­ный. Хо­чет­ся? Хо­чет­ся. Со­ве­тую пе­ре­чи­тать на­ча­ло это­го днев­ни­ка, до­ро­гой друг. Что­бы не хо­те­лось. По­то­му что путь до во­доч­ки - очень ско­рый.

Вечерний вес ты, мил друг, не по­ме­рил. По­то­му что силь­но жиз­ни за­ра­до­вал­ся, ви­дать. Ре­шил ос­ла­бить бди­тель­ность, с днев­нич­ком по­кон­чить, а там уже и жрать на­чать, и во­доч­ку пить. Хуй, хуй, хуй.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал