Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки Украины

 

Всем нам не безразлична судьба нашего близкого соседа, всем мы внимательно следим за развитием событий на Украине. Вместе с братским народом мы переживаем тяжелые времена в нашей общей истории. Общей потому, что, как бы нас не старались поссорить и разъединить западные демократизаторы, ни чего у них не выходит. Наши народы объединяют многие века общей государственности, культуры, истории. Мы всегда были одним целым, и в этом была наша сила. Мы любили, уважали и ценили друг друга. Окружающие чувствовали, эту светлую силу. Чувствовали, боялись и вынашивали планы, как эту силу уничтожить. И эти планы дали результаты – единый русский народ удалось разъединить на русских и украинцев, внушить украинцам, что русские всегда угнетали их, посеяв недоверие между братскими народами. Когда мы жили в одной большой, успешной стране, нас было невозможно поссорить, слишком много у нас было общего. Но силы зла, опираясь на предавшую народ элиту, развалили СССР, разорвав его по национальным квартирам. Развалили, превратив возникшие на постсоветском пространстве государства в свои колонии, завладев их ресурсами. Однако очнувшаяся от «демократического» морока Россия стала набирать силы и вступила в открытую фазу противостояния мировому террористу США. Украина сегодня является полем такого противостояния. На нас с вами реализуют принцип «Разделяй, стравливай и властвуй».

Именно этот принцип и вступил в активную фазу на Украине. Все мы видели, как буквально за несколько дней, после отказа от подписания кабального договора об ассоциации, на площади Киева появились тысячи людей. Они были хорошо организованы, у них была четкая налаженная структура управления. Финансирование и управление «народным протестом» осуществлялось из-за рубежа. Помощник госсекретаря США Виктории Нуланд откровенно призналась: «Мы вложили 5 млрд. $ в демократические преобразования Украины». Что США понимает под «демократией» можно судить по судьбам таких стран, как Югославия, Ирак, Ливия.

Каковы цели мировой «элиты» в отношении нашей страны? Так они их не скрывают – сокращение населения России. Бывший премьер-министр Англии, Маргарет Тэтчер выступая обронила загадочную фразу (дословно): «Экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек». Спустя четыре года, бывшая в то время госсекретарем США, Мадлен Олбрайт повторила то же самое, только в более мягкой форме: «Экономически целесообразно проживание на территории России пятнадцати миллионов человек». Инструменты для этого используются различные: от алкогольного геноцида, до идеологического смещения жизненных ценностей. Сегодня на территории братской Украины запущен процесс гражданской войны, когда выращенные на заграничные гранты нацисты под дулами автоматов совершают государственный переворот и пытаются страхом навязать свою волю большей части мирных граждан страны. Хаос и безвластие охватили страну.

Как такое стало возможно? И что делать, чтобы подобное не произошло у нас в России? На Украине развал страны был организован так же, как и в СССР – через политическую элиту страны, ставшую по существу «пятой колонной».

 

 

Власть на Украине политические кланы использовали как инструмент для извлечения прибыли. Коррупция на Украине достигла чудовищных размеров, народ был по существу брошен и выживал, как мог. Всё это подготовило почву для социального взрыва, который был использован для государственного переворота силами присоединившихся к Майдану националистических банд.

Однако этот сценарий не мог бы быть реализован без информационной поддержки средствами массовой информации Украины, контролируемой олигархическими кланами, подконтрольными западу. Надо честно признать, что у нас в России имеются предпосылки для реализации украинского сценария. Та же коррупция, тоже отстранённость власти от народа, те же, контролируемые западом, средства массовой информации. Найдутся и готовые на всё обезбашенные националисты. Отличие только одно - в России есть свой замысел жизнеустройства, сохранённый в веках её народом.

В России есть президент, открыто заявивший о преданности этому замыслу и необходимости его реализации. В России есть команда государственников, работающих не себе в карман, работающих на возрождение России. Нашему президенту Путину В.В. и его команде нужна народная поддержка, основанная на понимании происходящего.

Важно чётко осознать, что на Украине запущена иностранная интервенция против России. На ринг геополитического противостояния вышли две державы. Кто первый отступит, тот будет ликвидирован как государство, как нация. Если отступит Россия – она будет расчленена, ¾ населения будет уничтожено. Если отступит США – Китай и другие страны выводят из обращения $, что приведёт к значительному сокращению уровня жизни американцев, которые сегодня живут в 5 раз богаче за счёт колониального сбора с других стран.. Народно Освободительное Движение предлагает гражданам включать инстинкт самосохранения: изучаем информацию, соизмеряем с текущими процессами, встречаемся с единомышленниками и вместе (в меру возможности и понимания) строим ту страну, в которой будем жить достойно!

Мы должны сплотиться перед лицом общей опасности. Только вместе мы победим. С нами правда, а значит, Победа будет за нами!!!
--------------------------------------------------
Народно Освободительное Движение
г. Новороссийск

Почта: novoros@rusnod.ru
Телефон: +7(918)3400570

Страница в «ВКонтакте» https://vk.com/rusnod23

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Младшая медицинская сестра по уходу за больными | Лечение. Ложный сустав по происхождению делится на врожденный и приобретенный.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал