Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История и пресса хранят молчание






Газета Staats Zeitung обвинила меня в разразившейся в Германии катастрофе, забыв о том, что, если бы Германия не капитулировала, Европу сейчас захлестнуло бы море крови по вине большевиков или, возможно, монгольских завоевателей.

Почему пресса старательно замалчивала тот факт, что я спас жизнь пяти миллионам арийцев? Потому что если только одним предложением мне удалось спасти пять миллионов арийцев, можно ожидать, что я способен спасти гораздо большее число людей. Но как раз этого не хочет Мировое Правительство, цель которого — кровопролитие.

В чем причина этой кровожадности? Причина в том, что три сотни иудо-монголов, составляющих это правительство, обращенные монголы. Они «дважды дети Сатаны» в сравнении с древними иудеями. (Евангелие от Матфея, гл. XXIII, ст.15).

«Тайну» умолчания в прессе столь важных фактов объяснил Дженнингс Брайан:

«Газеты не предоставляют правдивую информацию, они постоянно одурачивают людей».

(Нью-Йорк Таймз, 16 мая 1921г.).

«Американцы ничего не знают о том, что творится за океаном».

(Шоу Десмонд, Чикаго Трибьюн, 1 марта 1924г.).

«Американцы не получают правдивую информацию о событиях в Европе».

(Эдвард Рассел, Socialist leader, май 1925г.).

«Газеты — это самое грязное и мерзкое явление в жизни».

(Миссис Бьюрстед Мэллори, Чикаго Трибьюн, 21 июля 1922г.).

«Европа движется по пути разложения. Мы хотим предотвратить распад, но мы не в состоянии определить, чем мы можем помочь. Нас плохо информируют! Опасность полного крушения сейчас ближе, чем когда-либо».

(Чикаго Трибьюн, 7 февраля 1923г.).

Сотни информаторов работают на газеты, но газеты по-прежнему молчат.

Почему? Потому что пресса находится под контролем «сынов дьявола»!

Гении, такие как Вольтер, Наполеон, Ламартин, Генри Форд, предупреждали нас, что история не дает достоверной картины событий. Однако почти никто, за исключением разве что Вашингтона Ирвинга и в прошлом президента университета в Леланде доктора Старра Джордана, не потребовал «пересмотреть и написать историю заново», изобличив при этом «организаторов всех войн». Напротив, когда Генри Форд представил публике неоспоримые факты, раскрывающие причины мировых беспорядков, газеты сообща проигнорировали его слова и дружно сплотились с целью дискредитировать его.

На протяжении пятидесяти лет история была моим излюбленным «хобби». После подписания по моему совету перемирия, в течение 30 месяцев, я практически не покидал библиотеку Британского музея, читая, изучая, делая выписки из печатных изданий для моей новой работы «Тайное в истории». Еще три с половиной года ушло на создание единственной «Истории, написанной по совести».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал