Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война может начаться в любой момент






Р.Ф. Петтигрю доказал, что агенты «Скрытой руки» — это «диктаторы-самозванцы, которые рушат и правят, могут вызвать крах на финансовом рынке и спровоцировать панику. «Скрытая рука» наделена властью правительства!»[8].

Иудо-монгольские диктаторы в Соединенных Штатах распоряжаются миллиардами, они в состоянии профинансировать нападение на Америку, подобно тому, как они помогли Германии в Первой мировой войне. Правительство «Скрытой руки» поддерживает социалистов, коммунистов, большевиков, анархистов, «пацифистов» и другие организации «красных» во всем мире. Почему? Потому что главная цель — это кровопролитие любой ценой.

«В будущем все сложнее будет предсказать начало войны» — мудро заметил генерал Такер Блисс. Когда всеобщая забастовка парализует страну, начнутся беспорядки, тогда, как предсказывал генерал Бранкер, в прошлом главком британских военно-воздушных сил, без объявления войны враждебные армии предпримут ночью атаку на американские корабли с торпедных катеров (как в Порт-Артуре в 1904 г.), подводных лодок и самолетов. Вояж американского атлантического флота дал японцам повод разжигать враждебные умонастроения в стране и предоставил им возможность беспрепятственно атаковать американские корабли ночью без объявления войны!

Мысли, высказываемые генералом Вильямом Митчелом в 1925 г., я представил в докладе президенту Гардингу в июле 1921 г. вместе с планом секретных действий врагов.

В этом документе на странице 61 я писал: «Англия не может не подчиняться «Скрытой руке» и тем самым совершает самоубийство».

В «Нью-Йорк Уорлд» от 12 апреля 1925 г. читаем: Великобритания «оказалась в сложной ситуации», страна переживает «серьезный промышленный спад», развитию Англии мешает «упадок в торговле» и т.д.

Великобритания очутилась в столь серьезном положении по вине «Скрытой руки». Мировое правительство в сложившейся ситуации может навязывать свои условия Британскому льву — по плану Ротшильда о Мировом господстве натравливать великую нацию на державы, подлежащие уничтожению. Моя вера в бога подвинула меня в 1919 и 1920 гг. предпринять все возможные усилия для предотвращения подобной ситуации в Англии.

Лондонская «Файнэшл Ньюз» опубликовала 24 января 1919 г. мой манифест, озаглавленный «Необходимые условия стабильности в мире». В документе я указывал на серьезные ошибки господ Вудро Вильсона, Ллойд Джорджа и Клемансо и предлагал им «Путь к спасению». Я разослал 10 000 копий манифеста.

Вскоре «Скрытая рука» приказала мне «замолчать».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал