Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незримое мировое правительство. Доказательства его существования






Для того, чтобы показать читателю насколько важна эта книга, а также в доказательство существования иудо-монгольского Незримого Мирового Правительства, известного под названием «Скрытая рука», приведу наиболее значительные заявления политических деятелей.

Все, что в свое время удивило умнейших представителей человечества, станет «раскрытой тайной» для моих читателей.

Долгое время оставалось тайной, почему Франция и Россия начали войну в 1812 г.

Всему виной «Скрытая рука», затеявшая эту войну.

Дизраэли лорд Биконсфилд писал (1844, «Конингсбай», стр.252):

«Миром правят персонажи, «отличные» от тех королей и министров, кого люди, не искушенные в политике, привыкли считать правителями». Дизраэли употребил слово «отличные», а «не другие». «Отличные — это «не короли, министры или им подобные», это абсолютно «другие» люди, возможно даже принадлежащие другой расе. Сначала мы должны узнать, кто эти люди, и только потом мы сможем контролировать их действия и восстановим мир! Не ранее.

Бисмарк, железный канцлер, интуитивно догадывался о существовании невидимых сил, но он не смог или не захотел четко обозначить эти силы и назвал их «неизмеряемое/неисчисляемое» (Силы, недоступные человеческому пониманию).

О существовании «Скрытой руки» заявил Ламартин.

«Мы хотим покончить с любым игом, однако существует сила, незримая, но причиняющая нам беспокойство. Откуда исходит эта сила? Где она? Никто не знает или, по крайней мере, никто не говорит об этом. Даже для нас, ветеранов тайных обществ, это загадка».

(Мазини доктору Брейденстайну).

До чего же слабоумны или криминальны намерения тех неевреев, кто с целью услужить евреям предает христианских монархов.

«Независимо от масонов, тайно от них, хотя в основе своей состоящий из масонов существует секретный конклав, который использовал и подстрекал масонов к разрушению мира и самих себя».

(мистер Джордж Диллон в работе «Война антихристов с христианской цивилизацией», стр.72).

Однако кто возглавляет и из кого состоит этот секретный конклав, управляющий заблудшими масонами? Это «Скрытая рука».

«Французы в провинции жаловались, что узнавали о революциях по почте из Парижа».

(Роберт Маккензи в «Девятнадцатом веке»).

«Народная» революция служила камуфляжем тайных заговоров из-за рубежа».

(Сент Жюст, соратник Робеспьера, единственный из заговорщиков, у кого хватило духа держать голову высокоподнятой до тех пор, пока рука палача не занеслась над ней).

Да! Все революции были подготовлены «Скрытой рукой» с помощью уголовников, выпущенных из тюрем, подкупленных агентов и авантюристов, ведомых иностранными провокаторами, которые были заинтересованы в уничтожении сильнейших в то время держав: Франции и России.

Сегодня лидирующее место в мире занимают Великобритания и Соединенные Штаты.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал