Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вылечим трусость, слабоумие и вероломство






Подобно отцу пятилетней дочери, во время пожара в доме рассуждающему о том, как бы ей не выйти замуж за какого-нибудь плута, «Нью Эйдж Мэгезин», «Протестант» и им подобные отвлекают наше внимание от мирового пожара — иудо-монгольского большевизма.

В июньском номере за 1922 г. «Протестант» уверяет нас:

«Число людей, обеспокоенных угрозой католицизма, быстро растет, и они помогают остальным осознать эту опасность и возможность ее предотвращения».

Если и существует «угроза католицизма», — то это похоже на всем известную «отраву» — кофе: должно пройти столетие, чтобы проявился его «вредоносный» эффект. Если бы «католицизм» был волен делать в Америке все, что ему угодно, что трудно себе представить, то через 100 лет возможно и произошли бы какие-то перемены. Но чтобы это совершить, нужно поместить и страну, и сам «католицизм» под стеклянную крышу, подальше от влияния сатанинских сил. К сожалению, наша страна находится под присмотром иудо-монгольской «Скрытой руки», упорно работающей над тем, чтобы взорвать Ватикан и уничтожить США.

Самому «католицизму» сейчас угрожает большая опасность подобно всем Церквям быть подвергнутым нападению со стороны сил Сатаны.

Только очень наивные люди (или пройдохи, завербованные «Скрытой рукой» с целью еще больше расколоть христианство) не замечают глобального наступления сынов дьявола на Христа.

Так, начиная с 1917 г., когда еврей Керенский (Кирбис Адлер) и позднее Лейба Бронштейн (Лев Троцкий) захватили власть в России, они сделали все, что могли, чтобы разъединить, расколоть и ослабить ее Церковь.

Еврей Хекер, член нью-йоркской Y.M.C.A., организовал в России так называемую «Бенефициальную церковь».

Еще один еврей Мустафа-Кемаль, турецкий диктатор, изгнал Вселенского Патриарха из Константинополя, где Патриарх Восточной католической церкви жил на протяжении тысячи лет.

Еврей Масарик, пожизненный (хотя это противозаконно) президент Чехии, готовится изгнать папского посланника в Праге.

Еврей Глюк в Америке изгнал русского митрополита.

Французские евреи под предводительством Ротшильда V страстно желают, чтобы их франк-массоны разорвали все дипломатические отношения с Папой против воли почти всего населения Франции. «Скрытая рука нисколько не тронута «голубиным воркованием» генерала Доувса и остальных «пацифистов». Она «жаждет крови».

Главная цель «Скрытой руки» — столкновение протестантов и католиков!

«Поступай наоборот тому, что желает твой враг». (Наполеон).

Только примирение и сотрудничество всех христиан могло бы предотвратить нависшую катастрофу.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал