Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Историки в растерянности






Никто не объяснил «тайну» Робеспьера. Почему он был казнён и «забыт»? Никто, кроме меня.

Доктор Дил Скотт, президент Северо-западного университета и покойный профессор барон Корф из Джорджтаунского университета ошибочно заявляли в Эванстоне в 1922 г., что во Французской революции 1789 г. и русской 1905 и 1917 гг. было много «необъяснимых» и «непонятных» событий. Либо они были некомпетентны, либо лицемерны.

Их студенты остались необученными тому, как пользоваться историей (сплошной «туман» даже для учителей), и без знания «секретов» революций, которые, несомненно, ставила одна и та же дьявольская сила.

Эта сила организовала в 1848 г. революцию в Германии, и, что более важно для нас, очевидно, готовит еще одну в Соединенных Штатах. Эта революция может разразиться через несколько месяцев. Когда не знаешь причины болезни, как можно лечить ее.

Мои критические замечания в адрес книги миссис Вебстер «Французская революция» (1820 г.) в «Плейн Инглиш» (28 августа и 4 сентября 1920 г.) вдохновили ее.

В своей замечательной «Мировой революции» (1921 г.) она уже осмелилась процитировать Чарльза де Хериколта. («Революция», стр. 104):

«В Вильгельмсбаде в 1782 г. было решено перенести штаб-квартиру обновленной (читай «проеврейской и просатанинской») организации свободных масонов во Франкфурт-на-Майне, который «по случайному совпадению» был крепостью еврейских финансистов во главе с Ротшильдами.

В этой масонской ложе был разработан план гигантского мирового переворота (на самом деле человекоубийства), и именно в этом месте во время большого Масонского конгресса 1786 г. было спланировано убийство Людовика XVI и Густава III, короля шведов». (А также австрийского императора Иосифа II).

Отсутствие этих строк в книге миссис Вебстер «Французская революция» несколько принижает ее историческое значение.

Вильгельмсбад был дворцом ланд-графа Фредерика Гессе-Кессельского, великого магистра баварского свободного масонства, чьим «alter ego» и фактическим министром финансов и иностранных дел был никто иной, как Ротшильд I, император мира и мировой террорист.

Адам Вейсшаупт (еврей), Мирабо, Росео и прочие многочисленные актеры на исторической сцене конца XVIII столетия были наемными агентами незримого иудо-монгольского Верховного правительства («Скрытой руки»), также как и Милюковы, Керенские, Троцкие и другие предатели, оплачиваемые евреями за их старания любыми средствами уничтожить христианство. Но вместо того, чтобы тратить на них время, давайте познакомимся с Ротшильдами.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал