Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они хотят взорвать Соединённые Штаты. Ротшильды — сила зла






Что толку нам быть процветающей нацией, если все богатства в руках немецких евреев! (Хьюз, премьер-министр Австралии).

«Дом Ротшильдов был (и есть) руководящей силой в Европе, потому что все политические силы готовы были признать власть финансового деспота и, как покорные вассалы, безропотно платить ему дань».

(Ривз, «Ротшильды», стр.105).

Со всех упомянутых выше «мистификаций», «сил дьявола» и «нечто», имевших место в конце XVIII века (о них упоминали, не раскрывая сути Стоддард, Ферреро, Вебстер, Зангвилл, Бернард Шоу, Уэлс), будут сняты покровы таинственности; я также объясню эти «мистификации», которые ставили в тупик прессу, когда она писала о Нортелифе, Ратенау, Венизелосе и др.

Все становится понятным, когда знаешь, что эта война и любое другое кровопролитие, начиная с 1770 г. были организованы Ротшильдами; и так как они контролируют 90 % всей прессы, ей было приказано молчать об их нечестивых делах.

Сэр Альфред Монд, еврей, экс-министр здравоохранения в Англии в «Мировой битве евреев» («Иглиш Ревью») утверждал, что глупые язычники (неевреи) находятся между еврейской наковальней — капитализмом — и еврейским молотом — большевизмом.

«Ничто не составило бы более бесполезного и низменного предательства цивилизации, чем официальное признание большевистской тирании. Политика американо-англо-германских банкиров является наиболее опасным элементом во всей цепи пробольшевистских усилий. Капитал большевиков измеряется миллионами». (Гомперс, «Чикаго Трибьюн», 1 мая 1922 г.).

Ни один американец не попросил его объяснить, кто они эти «англо-американо-германские» банкиры и почему им позволительно вести подрывную деятельность в правительстве. Однако, 3 выше приведенные назидательные утверждения, свидетельствуют, что 300 членов «Скрытой руки» готовят атаку еврейских финансов и еврейского большевизма на христианство.

«Большевизм — это атака евреев на цивилизацию». (манифест патриотического общества «Британцы»).

Так как все эти «англо-американо-германские банкиры» единовластно управляются «Скрытой рукой» во главе с Ротшильдом V, ясно, что он является и лидером большевизма, настоящего мирового проклятия, а также главой финансового «спрута». «Спрута», который по словам «Коммон Сенс», разоряет фермеров и предпринимателей Америки!

«Благодаря «помощи» евреев Баруха, Мейера, Шапиро и им подобным, фермеры потеряли 32 млрд. долларов. («Джентайлз Ревью», № 3).

«Такая банковская система (приведшая к полному краху всех занятых выращиванием зерна) была изобретена лордом Оверстоуном, не без помощи Ротшильдов, банкиров Европы». (Петтигрю)[23]


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал