Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытая рука» есть абсолютная монархия






Ллойд Джордж, будучи «другом» «международных банкиров», писал:

«Международные банкиры диктовали План Дауэса о репарациях. Протокол, подписанный между Германией и союзными силами, является триумфом международного финансового капитала. Соглашение никогда не было бы достигнуто без резкого и грубого вмешательства международных банкиров.

Они сместили государственных деятелей, политиков и журналистов и выставили свои условия с высокомерием абсолютных монархов, уверенных, что никто не будет апеллировать против их безжалостных декретов.

Соглашение есть совместный указ их Величеств доллара и фунт стерлингов. План Дауэса также принадлежит им. Они инспирировали и скроили его. План Дауэса был скроен денежными мешками».

«Приказы немецких финансистов своим политикам были такими же безапелляционными, как и те, что отдавались банкирами стран-союзниц своим политикам. Будет ли так продолжаться и впредь?

Если соглашение принесет мир, будет огромное число тех, кто до сих пор высказывал недоверие международному финансовому капиталу, а сейчас тайно благодарит провидение за то, что оно наконец-то нашло достойное применение капиталу». («Нью-Йорк Америкен», 24 июня 1924 г.).

Все эти «союзники» и «немецкие евреи», члены «Скрытой руки» являются на самом деле иудо-монголами (согласно истории и «Еврейской энциклопедии»), пробуждающими всех остальных монголов!

16 июня 1900 г. принадлежащие евреям газеты в Европе выдали как новость, что германский посол в Китае граф Клеменс фон Кетлер был убит только потому, что зашел в район Пекина, запрещенный для Белых[19]. В действительности он был точно убит две недели спустя и в том самом районе Пекина.

За это «китайское» преступление население Китая было сурово наказано, для того чтобы настроить азиатов против белых. Кто все это подстроил? Кое-кто из окружения кайзера убедил его быть более радикальным по отношению к азиатам. Кто срежиссировал это преступление в Пекине и кто одновременно действовал в Берлине и знал заранее, что произойдет через 2 недели?

«Посредством союза Большого капитала и большевизма иудаизм готовится завоевать весь мир». (Deutsche Tageszeitung).

«Иудо-масонство означает постоянную войну». (Мировой антиеврейский альянс, Арийский комитет, 33, rue Gioffredo, Nice, France).

«Ллойд Джордж говорил, что он никогда не поверит, будто бы один государственный деятель или правитель в состоянии развязать войну. Пройдет лет сто, прежде чем мир узнает всю правду». (сенатор Коупленд).

Сегодня я утверждаю: Первая мировая и все остальные войны организованы «Скрытой рукой».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал