Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еврейская угроза» преодолима?






Получив нужные «инструкции», эти молодые евреи различными путями были продвинуты во все сферы с целью продолжить осуществление сатанинской идеи — захватить мировое господство посредством уничтожения христиан и порабощения язычников.

Были наняты отряды своеобразных Милюковых, Керенских, Троцких восемнадцатого века.

Таким образом еврейское правительство «Скрытой руки» с помощью своих агентов внедрилось во все тайные общества, подобные масонским и даже иезуитским.

Это признавал сам Дизраэли, и это же подтверждает тот факт, что один из лидеров иезуитов, страшный Торквемада, был евреем.

Он пытал исключительно евреев, которые обманывали власти Испании, притворяясь истинными христианами, посещая при этом синагоги.

В итоге, эти фальшивые католики заняли высокие посты и могли масштабно вредить государству, которое, обратите внимание на слова еврея доктора Макса Нордау, оказывало им сердечное гостеприимство.

Торквемада делал это с единственной целью — вызвать поголовное возмущение среди евреев против христиан и предупредить их окончательную ассимиляцию.

«Если еврейская угроза столь сильна, то от нее нет избавления?» — могут спросить читатели.

Спасение есть, и очень простое. Оно было предложено самим Спасителем. (Евангелие от Иоанна, VIII, 44) Было бы достаточно только одного, чтобы большинство христиан это помнили и поступали соответствующим образом.

Не удивительно ли, что моя книга «Наука политического предвидения», над которой я работал в течение 42 лет и которая дала мне возможность подобно пророку совершенно точно предугадывать события, полностью подтвердила свою состоятельность вышеупомянутым изречением любимого нами Спасителя.

Только если вам известно, что евреи — это сатанисты, вы можете стать настоящим государственным деятелем и прекратить задавать глупые и вводящие в заблуждение вопросы относительно «действительных правителей».

Все становится очевидным и «не остается ничего тайного, что бы не стало явным». Только тогда вы сможете предотвратить все беды и катастрофы, подготовленные тайным Верховным правительством под руководством Ротшильда V в период с 1926 по 1927 гг.

Как гласит одна мудрая поговорка, Ротшильды и 300 их вассалов «жадны и вероломны, как коты, и трусливы, словно кролики».

Еврейский художник Морис Опенхейм в 1861 г. получил заказ нарисовать диптих, изображающий ландграфа, вручающего свое состояние Амчелу, а также его сыновей, возвращающих деньги с 5% прибыли.

Сам факт показался им настолько «экстраординарным», что они решили его увековечить.

В америке Гомперс уличает
«ротшильдианство» в «национальном
предательстве»

Ротшильды причастны ко всем грязным и замаранным кровью событиям, начиная с 1770 г. вплоть до наших дней. Не разоблачил ли Сэмюэль Гомперс Ротшильдов, когда заявил в «Чикаго Трибьюн» 1 мая 1922 г:

«Ничто не составит более бесполезного и низкого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании. Политика англо-американо-германских банкиров является наиболее опасным звеном во всей цепи пробольшевистских усилий. На счетах большевиков значатся миллионы».

Гомперс уже слишком стар, чтобы лгать и, несомненно, он очень рисковал, разоблачая предательскую деятельность «англо-американо-германских» банкиров. Имеет ли он ввиду Отто Канна, который вначале был «немецким», затем «английским» и в конце концов «американским» банкиром.

Это не мог быть и Морган, который всегда был американцем. Очевидно, что «англо-американо-германские» банкиры на самом деле те же евреи: Отто Кан, Мортимер Шифф, семейство Варбургов и др.

Но даже новичку в политике трудно поверить, что упомянутые банкиры могли совершать подлинные предательства без приказа от еврейского Верховного мирового правительства во главе с Ротшильдом V.

Это подтверждается и тем любопытным фактом, что ни один из сенаторов или конгрессменов не потребовал объяснений. Газеты просто объявили, что банк «Кун, Лоэб и К», принадлежащий Отто Кану, получил в качестве депозита 600 млн. золотом. И в результате:

«Есть ли хоть тень сомнения, что в стране происходит политический переворот?» (сенатор Борах, «Чикаго Трибьюн», 7 июля 1922 г.).

Это еще важно и потому, что сенатор Борах выступает в защиту признания Советов. Это в свою очередь могло бы облегчить легализацию в Штатах бесчисленного множества большевистских агитаторов, замаскированных под коммивояжеров, которые непременно занялись бы тем же, чем и в Болгарии.

Таким образом, Гомперс практически подтвердил, что Ротшильды, начиная с середины XVIII века вплоть до наших дней, были и остаются подстрекателями всех кровопролитий. Впрочем, сам Ротшильд в своем сатанинском признании Дизраэли не отрицал роли их клана в событиях 1830-40 гг.

Сейчас Ротшильды во всю стараются обелить себя. Они опасаются, что так называемые «христиане» не захотят больше оставаться глупцами, трусами или лизоблюдами.

Поэтому Ротшильды настаивают, что их лозунгом является «Concordia, Industria, Integritas». Хотя ни одна семья в мире не приводила к такому количеству насилия и кровопролития и не была менее причастна к «единству», чем эти сатанисты!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал