Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободное масонство — это антихристианская, т.е. сатанинская организация






Я говорю только о свободном масонстве в Евразии, однако и американское свободное масонство было создано евреями Стефаном Морином (в 1761 г.) и пр. Сейчас оно возглавляется их последователями. Нет сомнения в том, что дух свободного масонства является еврейским и абсолютно антихристианским.

Это было убедительно доказано бесчисленным множеством авторов. Тем, кто еще не был вовлечен в эту организацию, я бы настойчиво порекомендовал не делать этого! Она, вне всяких сомнений, «водит компанию с дьяволом» и продаст любого без стыда и совести за гроши.

Поразительное сходство между еврейскими ритуалами и ритуалами свободных масонов показано в таких работах, как «Источник мирового беспорядка» и «Мировая революция», которые следует прочесть каждому интеллигентному человеку, также как и книгу миссис Вебстер «Тайные общества».

Я вновь повторяю, что все эти ссылки на свободное масонство относятся только к его европейским ложам, которые не признаны свободными масонами Америки.

Копин Албансели признается, что оккультная сила, маячащая за спиной свободного масонства, есть ничто иное как тайное правительство еврейского народа.

Это было тысячу раз доказано, и было бы лишним здесь снова повторяться. Масонский клич: «Necum» («реванш, месть» на иврите) и многочисленные еврейские названия (Храма Соломона, пленение евреев, убийство Херама) в масонских ритуалах говорят сами за себя.

На восемнадцатой ступени масонам внушают, что «Христос — не более чем простой еврей, распятый за свои преступления». Князь-храмовник (двадцать седьмая ступень) «обязан отрицать Христа и осквернять крест».

На тридцатую ступень допускаются лишь те, кто одобряют крушение Церкви и государства.

Революционер Луи Блан уверяет, что даже над этими высшими ступенями в иерархии масонов возвышаются некие «теневые святила». И все они исключительно еврейские. Это то самое Верховное правительство евреев.

Я знал вождей и генерального секретаря парижской масонской ложи — «Великого магистра», пресловутого Вадекарда.

Множество масонских лож было создано тайным еврейским правительством специально, т.е. на определенный период времени и для определенной цели.

Как только этот период времени заканчивался, а цель была достигнута, или все заканчивалось провалом, тайное общество исчезало, его лидеры иногда уничтожались, для того чтобы христиане никогда не узнали, кто стоял за всем этим.

«Лучшие» люди (с еврейской точки зрения) собирались в следующей, более высокой ложе.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал