Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ротшильды стремятся управлять Миром






В 1812 г. Амчел Ротшильд I делегировал своих пять сыновей управлять миром. Перед ними ставилась задача уничтожить церковь, а также монархические династии во Франции, Англии, России, Германии, Австрии и в некоторых других странах.

Наиболее способным из сыновей был Джеймс, однако он был еще слишком молод. Натан, напротив, обладал сатанинской натурой, именно он становится Ротшильдом II.

«Братья, в полной мере отдавая себе отчет в его незаурядных интеллектуальных способностях, с готовностью признали Натана Майера способным вести их наиболее важные дела». (Ривз, стр. 64).

Аристократия и обычные люди в Англии не доверяли евреям, и Натан в 1817 г. приказал Исааку дэ Израэли окрестить сына Бенжамина и сделать из него английского «Валенрода».

Задача уничтожения всех монархий была слишком сложна. Интересы Ротшильдов диктовали прежде всего свергнуть Наполеона I во Франции для спасения денег Ротшильдов, отданных в заем другим странам.

У Наполеона был один законный и два незаконных сына. Все сыновья были обречены... Наполеон I уделял много внимания военному потенциалу Франции, поэтому Ротшильды принимают решение сохранить на какое-то время императора.

Впоследствии они убивают двух сыновей Наполеона и способствуют возвышению еврейского Лженаполеона III.

У тайной еврейской династии было пять основных ветвей — одна, неаполитанская, закончила свое существование в 1860 г., в то время в Америке ротшильдианец Шонберг принял имя Бельмонта[47].

Однако все они подчинялись единственному человеку, избранному «тайным императором мира». Неповиновение внутри династии жестоко подавлялось, так произошло с Джеймсом-Эдуардом (умер в 1881 г.); Натаниэль, глава лондонской ветви, умер в октябре 1923 г. и т.д.

Официально было объявлено, что эти люди покончили жизнь самоубийством.

Дизраэли — английский
«Валенрод» (1817)

Бенжамин дэ Израэли обосновался в Англии в 1748 г.

Его предки выбрали такую фамилию для того, чтобы «их национальная принадлежность была бы всегда различаема». Будучи евреем, он женился на еврейке, которая по свидетельству ее внука «прожила до 80 лет, так и не позволив себе быть более добросердечной».

Исаак дэ Израэли, отец Бенжамина, родился в 1766 г., в 1780 г. уехал за границу, где «усвоил «либеральные» взгляды», которые в то время широко распространялись масонами.

С такой говорящей фамилией Исаак дэ Израэли был замечен «Иллюминатами», и как любой другой еврей он не мог не стать поклонником Амчела. В возрасте 18 лет (1784 г.) молодой человек увлекся большевизмом и написал книгу «Доводы против коммерции». Исаак вернулся в Англию, но тайная деятельность Амчела снова привлекла его — он возвращается к Ротшильду.

«Он жил среди образованных людей», — говорил Дизраэли о своем отце, вернувшемся в Англию в 1788 г. Этими людьми были «Иллюминаты» и «Сионские мудрецы» или 300 членов «Скрытой руки».

«Бенжамин по сравнению с отцом обнаружил более глубокую веру, его азиатско-еврейский тип характера вызывал больше доверия».

Будущий лорд Беконсфилд никогда бы не отрекся от своей веры и не стал бы христианином, не получив на то приказ от Натана. Рожденный евреем в 1805 г., он подвергся обрезанию, а в 1817 г. принял обряд крещения, так как «успех при Ватерлоо» и свержение Наполеона открывали Натану новые горизонты.

Быть диктатором Англии стало для Дизраэли главным желанием с тем, чтобы не только шаг за шагом уничтожить барьеры, возведенные перед евреями, но и для осуществления дальнейшего плана подчинения всего мира. Он высказал министру внутренних дел лорду Мельборну свое желание стать премьер-министром.

Как в случаях с Наполеоном I и Бисмарком биографы Дизраэли были «поражены» «смелостью его взглядов, его блестящими победами, несмотря на то, что у него не было титула, богатства или влиятельных друзей[48]; несмотря на то, что его нельзя было назвать способным учеником.

Бенжамин обладал «той поразительной верой в себя, свойственной гениальным натурам». Он «никогда не проявлял слабости духа». Поддерживаемый Ротшильдами, он мог быть уверен в своем будущем и имел неограниченное число защитников, которые состояли слугами при всех Ротшильдах.

«Загадка» Alta Vendita (1814-1848)

«Верховное правление всеми тайными обществами мира осуществлялось «Alta Vendita», главной ложей итальянских карбонариев, которая с 1814 по 1848 гг. руководила деятельностью всех тайных обществ».

(эксперт Джордж Дилон)

Да! Только «загадка» этой роли, принятой на себя итальянской ложей в обход всех тайных масонских лож, возглавляемых коронованными особами, объясняется тем фактом, что именно в это время в Италии находился Карл Ротшильд.

Большое число историков и лучшая из них Неста Вебстер пишут, что «Alta Vendita» возглавлялась благородным «итальянским» юношей под псевдонимом Нубиус. Его правой рукой был «Пикколо Тигр», еврей, путешествующий по Европе и маскирующийся под странствующего ростовщика.

На самом деле он развозил указания карбонариям и «возвращался нагруженный золотом для Нубиуса».

Эта «загадка» частично приоткрыта любящим поговорить евреем предателем Дизраэли, который так писал о Сидонии (Лайонеле Ротшильде»:

«В девятнадцать лет Сидония, который некоторое время жил у дяди (Карла) в Неаполе, долго гостил во Франкфурте у другого родственника по отцовской линии (Амчела)».

«Около двух лет Сидония провел, живя то в Париже, то в Неаполе. Этого человека невозможно было понять. Его искренность была показной. Он все замечал, стараясь быть сверхосторожным и избегая серьезных дискуссий. Он не был ни к кому привязан».

Не есть ли это описание тех самых преступников из «Alta Vendita», таких как Нубиус и «Пикколо Тигр», рыщущих как дьяволы повсюду и пожирающих христиан?

«Сидония на большом семейном совете в Неаполе заключил договора с главами домов, носящих его имя, принимая в расчет сохранность его несметного состояния».

«Сидония на пять лет исчез из вида»!!!

«Они знали о его существовании только по его распоряжениям произвести оплату».

«Сидония некоторое время жил в Германии, а затем обосновался в Неаполе. Благодаря своей интересной личности, он сумел извлечь выгоду из внимания, проявленного к нему двором, чьим кредитором он стал».

Не был ли Сидония тем самым мистическим Нубиусом?

Ривз в книге «Дом Ротшильдов» подтверждает сказанное выше, утверждая, что неаполитанский король Фердинанд I был вынужден принять условие, выдвинутое Карлом Ротшильдом — «восстановить на посту министра финансов Франции еврея шевалье Медичи». (стр. 265) «Alta Vendita» не была христианской.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал