Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родословная Амчела Ротшильда I






Майер Амчел имел сестру Гутиш, вышедшую замуж за Соломона Дениэла Голдсмита, и двух братьев: Соломона Амчела, умершего в 1782 г., и Мойшу Амчела, ставшего главой семьи Голдсмитов.

У Майера Амчела было пять сыновей и пять дочерей:

1) дочь Шарлотта Майер 1770 года рождения вышла замуж за Бенедикта Мозеса Вомса;

2) сын Ансельм 1773 года рождения (умер в 1855 г.) женился на Еве Ханнау. Был избран членом прусского королевского коммерческого совета, баварским консулом и придворным банкиром;

3) сын Соломон 1774 года рождения (умер в 1855 г.) женился на Каролине Стерн. Имел «интимные отношения» с «диктатором» Австрии принцем Меттернихом;

4) сын Натан 1777 года рождения (в этом же году родился и Александр I, которого Натан отравил). Натан женился на Джоанне Леви Барнет Коен. Умер в 1836 году;

5) дочь Изабелла 1781 года рождения вышла замуж за Бернарда Иуду Сишель;

6) дочь Бабетта 1784 года рождения вышла замуж за Леопольда Бейфуса;

7) сын Карл 1788 года рождения женился на Аделаиде Герц. Умер в 1855 г. После присоединения Неаполя к Итальянскому королевству его банк, находившийся в Неаполе, был расформирован, сыновья Карла переехали во Франкфурт;

8) сын Джеймс (Якоб) 1792 года рождения женился на своей племяннице (дочери брата Соломона) Бетти. Умер в 1868 г.;

9) дочь Джулия вышла замуж за Майера Леви Бейфуса;

10) дочь Генриетта вышла замуж за Абрахама Монтефиори.

Жена Амчела Гутта (Гудула) пережила мужа на много лет и тихо скончалась в возрасте 96 лет. Не обращая внимания на грязное окружение своего старого дома на Юденгассе, она прожила в нем до окончания своих дней. Одним словом, Гутта Шнаппер жила до тех пор, пока нить ее жизни не была оборвана.

«События в жизни Ротшильдов внимательно отслеживаются, они также важны для общественности, как и события из жизни министров. Когда некто пытался навести справки, ему дали понять, что невозможно назвать имена всех членов семьи, так как родословной не существует» (Ривз, стр.60).

Находясь на смертном одре, Амчел созвал всех своих детей во Франкфурт и, зачитав Талмуд, объявил:

«Дети мои, помните, что все на земле должно принадлежать нам, евреям, а гои, являясь просто экскрементами скотов, не должны владеть ничем».

Амчел заставил детей дать клятву всегда держаться друг за друга и ничего не предпринимать поодиночке. Так они и поступили, а клятва была повторена по прошествии 24 лет на могиле Амчела, тогда Натан из соображений материальной выгоды согласился принять христианство и «неожиданно» умер...

Амчел делит мир.
Смерть Амчела (1812 г.)

Амчел разделил Германию, Австрию, Великобританию, Италию и Францию между пятью своими сыновьями: Ансельмом, Соломоном, Натаном, Карлом и Джеймсом-Якобом.

Впоследствии одному из отпрысков клана Ротшильдов из ветви Шёнбергов были пожалованы Соединенные Штаты, наследник принял имя Белмонт.

Ротшильды не хотели демонстрировать свое присутствие в Америке, поскольку гессенские солдаты, одно упоминание о которых так раздражало местное население, были куплены, снаряжены и проданы Майером Амчелом в качестве «пушечного мяса».

Раздача мира во владение пяти сыновьям старым евреем из Франкфурта очень впечатляет и напоминает передел, произошедший 1000 лет назад, когда император Италии Карл Великий поделили мир между четырьмя старшими сыновьями.

Больше всего на свете Амчел ненавидел слово «Рим», поскольку в Риме пребывает лидер всех христиан.

«Рим является самым опасным врагом для большевиков». (А. Монд).

Папа римский, король Рима (Наполеон II) и Рома Нова (Романовы) в России — все они приводили Амчела в бешеную ярость.

Он посылал своих агентов, чтобы покончить с каждым из них. Амчел основал империю, базирующуюся на золоте и ростовщичестве, более прочную, нежели империи Карла Великого, Наполеона I и Романовых.

Сидя за грязным столом в доме на Юденгассе, Амчел объяснял своей жене Гутте Шнаппер, самой скупой из всех евреек Франкфурта, и своим детям как делать деньги, грабя христиан.

Изучив в школе для раввинов сатанинскую программу, известную как «Протоколы Сионских мудрецов», Амчел знал наперед, что господство расы будет разрушено и заменено на царство золота.

Он внушал своим детям, как можно обворовывать других и не дать «обворовать» себя, а также учил всем дьявольским штучкам Каббалы (см. перевод книги «Разгадка Каббалы», сделанный МакГрегором Матерсом).

«Пять его сыновей начали свой бизнес в пяти европейских столицах, они всегда согласовывали свои действия...

Начиная с 1812 г. бизнес Ротшильдов стал таким огромным, а узы, связывающие различных членов семейства, так сильно перепутаны, что распутать их кажется делом безнадежным.

Успех, достигнутый основателем рода, имел место благодаря некоторому беспокойству, царящему в мире. Амчел, как и Наполеон, был баловнем судьбы». (Ривз, стр. 58).

Но кто начал все эти войны, и не являлись ли они следствием преступного акта ландграфа, передавшего в распоряжение «сатанинского человекоубийцы» Амчела колоссальное состояние, забыв при этом предостережение Спасителя?

И не были ли правы все правители, пытавшиеся помешать евреям сосредоточить в своих руках огромные богатства?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал