Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ротшильда и всю «скрытую руку» необходимо предать суду






«Чикаго Трибьюн» 8 и 9 апреля 1924 г. сообщала, что еврей Захаров (один из «300») открыл огромный счет для приобретения материалов военного назначения для России! За этим последовала цепь убийств в Софии, Каире, Марокко, Мексике, Китае, Сирии и т.д.[91]

«Евреи — причина почти всех мировых бедствий». (Кайзер).

«Мы, евреи, организовали мировую войну. Мы мировые соблазнители, подстрекатели и палачи. Наша последняя революция еще не завершена». (доктор Леви).

«Япония и США участвуют в борьбе за влияние в Китае. Россия готова поддержать Японию». (Радек, еврей, советский комиссар).

«Все признаки указывают на новую войну». («Нью-Йорк Таймс», 24 мая 1925 г.).

«Новая война приближается. Если мы хотим предотвратить ее, нужно действовать сейчас». (Гарисон Вилард, редактор «Нации», 6 марта 1924 г.).

Ллойд Джордж и профессор Ферреро писали, что «большевистская Россия готовит перевороты; цветной тайфун надвигается; неотвратимо готовится новая война». («Нью-Йорк Америкен», 26 июля 1925 г.).

«Большевик» означает «иудо-монгол».

«Поль Химанс, экс-министр иностранных дел Бельгии, говорил в парламенте:

«Америка отказалась ратифицировать договор, посчитав недействительной подпись человека, отправившегося в Европу действовать от ее имени».

Вслед за Химансом министр иностранных дел Вандервельде заявил, что это мнение выражено очень точно» («Нью-Йорк Ивнинг Пост», 16 июля 1925 г.).

Откуда этот «антиамериканизм»? Причина в том, что оба они евреи (последний женат на богатой еврейке Спейер). Также евреями являются Пайнлив[92], Caillaux[93] и французский «диктатор» Абрахам Шрамек, госсекретарь.

Все эти разговоры о «мире» и еврейском международном суде Лиги Наций, о «незаконной войне», «войне до победного конца» и т.д. есть нечто иное, как еврейские уловки для «регулярного одурачивания нас» (Брайен), для того чтобы постоянно держать нас в напряжении».

Единственный путь к спасению есть судебный процесс над «Скрытой рукой».

Как его начать: Вызвать в суд любого из этих «300».

Придумайте предлог: «Сенатор от Нью-Йорка Гамильтон Фиш предложил присваивать статус преступников американцам, представляющим в ложном свете линию США в их переговорах с иностранными державами.

Фиш предложил судить Отто Кана за его заявление о национальном долге в присутствии премьера Пайнлива». («Нью-Йорк Ивнинг Пост», 27 мая 1925 г.).

Так как Отто Кан баснословно богат, Фиш замолчал, хотя Кан виновен, что доказывает следующая телеграмма:

«Стокгольм. Пропаганда со стороны определенных «американских» банкиров в Европе убедила общественность в том, что Америка в ответе за все европейские бедствия!

«Деревня», ведущая газета, цитирует Ворбурга, Отто Кана, Куна, Лоеба и К° чтобы доказать, что Америка содействовала началу хаоса в Европе. Они постоянно на это указывают.

Кун, Лоеб и К° после войны завладели значительными средствами за рубежом, которые выросли неизмеримо, если бы военные долги были бы аннулированы». («Чикаго Трибьюн», 25 августа 1922 г.).

«Комитет по Спасению
Арийской Расы» (КСАР)

В феврале 1924 г. сенатор Роберт Оуэн предложил создать следственный комитет по вопросу «кто начал мировую войну». Следует попросить конгрессменов ускорить работу. Этот комитет не должен включать в свой состав людей, дрожащих за свое место или голоса избирателей [94].

Во главе его следует поставить Генри Форда, одного из величайших американцев. Он разоблачил смертельную опасность, которую несут евреи. Принадлежащая ему еженедельная «Диаборн Индепендент» — единственная говорящая правду газета в Америке.

Форду известно, что «Скрытая рука» жаждет вторжения японцев. Он старается предотвратить это, призывая к созданию противовоздушной обороны.

Но, увы, уже поздно... Япония осведомлена об этом, а также знает, что возможное возвращение к власти в России Романовых сделало бы нереальным нападение на Америку.

Только деятельность Форда могла бы спасти Америку. Он смело заявлял, что История до сих пор «замалчивалась». Я уже это доказал.

«Мы, евреи, изобрели миф об «избранной расе» (доктор Леви).

Несколько честных, умных, отважных и патриотически настроенных арийцев можно было бы найти для формирования «Комитета по спасению арийской нации» (САРК) [95].

Одно их собрание могло бы быть эффективнее двадцати международных конференций, состоящих из «еврейских лизоблюдов».

Издатели, заявившие, что Ротшильды способны разрушать империи, разжигать войны и революции или подавлять их, должны нам помочь.

Любое справедливое расследование доказало бы виновность «Скрытой руки».

Этот комитет потребует от стран заставить мировое еврейское правительство вернуть награбленные им 100 млрд. долларов.

«Заставим Ротшильда платить». (сенатор Годин де Виллейн).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал