Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Евреи остаются предателями






В своей работе «Прогнившие до корней» Хью Борлейн из Денвера описал историю того, как евреи Руфус и Годфри Исаак вовлекли Ллойд Джорджа в грязную махинацию с «делом Маркони».

Эти евреи, подобно Франкам, оставались на свободе. Руфус даже был удостоен титула главного лорда юстиции и назначен вице-королем Индии, графом Ридингом.

Два случая величайшей государственной измены во Франции также связаны с еврейскими именами: Дрейфусом, армейским офицером, и Ульмом, офицером военно-морских сил.

Еврей Зангвил в книге «Проблема еврейской расы» на странице 10 пишет:

«Если в Германии нет своего Дрейфуса, то только потому, что ни одному еврею не дозволено служить в армии». Да! Германия смогла выдержать четырехлетнюю войну, по признанию Зангвила, без единого предательства.

Это случилось по той причине, что она отвергла расу, давшую миру Дрейфуса, Ульма, Франкса и др. Какова была роль Франксов в этой войне?

Они помогли Англии убить как можно больше американцев и наоборот, ограбили обе нации. Вот и все. Они исполнили свою сатанинскую миссию с великой радостью [98].

Преподобный пастор Брауз утверждал:

«Евреи никогда не были настоящими американцами. В этом кровопролитии воюющие стороны финансировались евреями за счет американских денег, и эти деньги использовались в борьбе против нашего отечества». («Джуиш Уолд», 13 июля 1921 г.).

Священник из Филадельфии Вильям Митчел справедливо заметил:

«Если в истории и можно найти неблагодарного, то это, без сомнения, еврей. На этой дружественной земле он устраивал заговоры, занимался подрывной деятельностью, проституировал и брал взятки.

Прячась до сего времени за спины других людей, он осмеливается планировать уничтожение любого христианского принципа, который служит ему защитой».

«Ассимиляция народов в Америке была осуждена Луисом Маршаллом, еврейским лидером». («Нью-Йорк Таймс», 2 марта 1925 г.).

«Религиозное воспитание детей оспаривалось раввином Шульманом из Нью-Йорка». («Нью-Йорк Таймс», 2 марта 1925 г.).

«Раввин Крат из Нью-Йорка отвергал цензуру в театре». («Нью-Йорк Таймс», 2 марта 1925 г.).

Это несет с собой «белое рабство» Америки.

«Роль, которую мировые евреи играют в деле белого порабощения, является самым гнусным заговором против наших народов». («Джуиш Уолд», 18 марта 1914 г.).

Там где есть евреи, там готовится революция.

«Они только симулируют отречение от иудаизма, подобно тем дерущимся, которые встают под вражеский флаг для того, чтобы нанести более точный удар и разбить врага с еще большей силой». (еврей Грец «История евреев»).

Хорошо известные профессоры Маршалл Браун из Принстона и Харт из Гарварда подтвердили слова Ренана:

«Евреи не выказывают чистосердечной преданности ни одной земле!».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал