Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дыхание в загрязненной среде






В течение 10 лет, с 1995 по 2005 год, я ездил с семинарами в Норильск. Город этот находится в котловине, почти со всех сторон расположены металлургические комбинаты. Один раз я приехал туда летом. Было безветрие, и в городе оседал смог. В районе детской больницы было многократное превышение ПДК (предельно допустимых концентраций) вредных веществ. В это время у меня на курсе были люди, работавшие в плавильных цехах. Меня попросили придумать дыхание, чтобы легче было работать и жить в городе. Я сказал, через три месяца приеду, что-нибудь придумаю.

Придумал по наитию: я же не проверял метод в такой обстановке, как у них! После демонстрации дыхания люди попробовали так дышать и через некоторое время сообщили: «У нас совсем другая жизнь пошла, легкие восстанавливаются, самочувствие лучше, работоспособность выше».

Думаю, что эта дыхательная практика может пригодиться многим, ведь наши города с активным увеличением численности автомобильного транспорта и разных видов производств чище, к сожалению, не становятся.

Итак, во время дыхания нужно деструктурировать ту энергетическую материю, которая стоит за плотными газами. Плотная загрязненная газовая среда поддерживается определенной структурой энергетической материи. Чем более плотная среда, тем более плотная структура ее энергетики. Поэтому, во-первых, будем менять структуру энергетических пространств, которая поддерживает тяжелые газы, понижать их активность. Во-вторых, эту плотную энергетическую среду будем разжигать, активизировать так, чтобы она распадалась.

Практика.Допустим, среда не очень чистая. Мысленно, во время вдоха носом (например, прямой волной) начинайте притягивать что-то активное, чистое с высоких уровней атмосферы. Нужно поймать ощущение, как в кончик носа входит энергетический лучик. По этому лучу притягивайте энергетическую субстанцию. Как только она подойдет сверху на расстояние нескольких метров, начните распределять ее вокруг себя конусом. Пространство внутри конуса мысленно активизируйте, и через некоторое время тонкая материя начнет светиться и будет вытеснять загрязненную газовую среду либо ее изменять. Вскоре вы сможете почувствовать запах или состояние более свежей газовой среды, уже определенным образом активизированной. Притянутая и активизированная субстанция начнет в вас светиться, а газовая среда — трансформироваться как внутри тела, так и на подходе к нему.

Давайте обсудим. Возможно, вы замечали, что когда с человека сходят плотные энергетические оболочки, в помещении появляется специфический тяжелый запах. Особенно сильный запах может возникать при занятиях трансформационными практиками в группах, когда идет массовый сход оболочек. Таким способом дыхания можно очищать пространство от проецирующихся слоев плотной негативной материи. В комнате лучше заниматься с закрытыми дверями и окнами, так как из окружающей среды почти всегда идет определенное разбалансирующее влияние.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал