Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доктор экономических наук, профессор, заместитель директора по науке Воронежского ГНУ НИИ экономики и организации АПК ЦЧР Закшевский Василий Георгиевич.






Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева»

Есть ли замечания по повестке дня?

(Замечаний нет). Повестка заседания утверждается единогласно.

Для оглашения основных сведений личного дела Марковой Галины Вячеславовны слово предоставляется учёному секретарю Проваленовой Наталье Владимировне.

Проваленова Н.В. (далее ученый секретарь)

Уважаемые члены диссертационного совета!

В личном деле Марковой Галины Вячеславовны имеются следующие документы: заявление соискателя; распечатка страницы с сайта НГИЭУ с указанием даты размещения; заверенная копия диплома кандидата экономических наук; рукопись автореферата; заключение Всероссийского НИИ организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве Россельхозакадемии; отзыв научного консультанта; список научных трудов; заключение экспертной комиссии; отзывы на диссертацию ведущей организации и официальных оппонентов, а также отзывы на автореферат диссертации; список адресатов, которым направлен автореферат; справки о внедрении результатов диссертации.

Маркова Г.В. 1948 г. рождения, гражданка РФ. В 1998 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете ВНИИ экономики, труда и управления в сельском хозяйстве, в 2004г. было присвоено ученой звание доцента по специальности экономика и управление народным хозяйством. В 2011г. окончила докторантуру ВНИИ экономики, труда и управления в сельском хозяйстве. С 1972г. по 1974г. работала в должности старшего лаборанта отдела научной организации труда мясомолочного скотоводства Производственно-технического центра организации труда. С 1974г. по 1978г. работала в должности инженера отдела научно-технической информации Всесоюзного института электрификации сельского хозяйства, с 1979 по 1989г. занимала должность старшего экономиста транспортного отдела центра Росагропрома, с 1989г. по 2004 г. работала в должностях экономиста 1 категории, научного сотрудника, старшего научного сотрудника, ведущего научного сотрудника отдела производственного потенциала и инвестиций ВНИИ экономики, труда и управления в сельском хозяйстве, с 2004г. по 2008г. работала в должности доцента, а с 2008г. по 2014г. в должности профессора кафедры финансов Российского аграрного заочного университета.

Материалы личного дела и документы предварительной экспертизы соответствуют требованиям Положения о совете по защите докторских и кандидатских диссертаций, утвержденного приказом Минобрнауки России от 13 января 2014г. №7 (с учетом изменений от 9 декабря 2014г. приказ №1560). Автореферат своевременно разослан. Объявление о защите и автореферат размещены на официальных сайтах Министерства образования и науки РФ и Нижегородского государственного инженерно-экономического университета. Все отзывы на диссертацию и автореферат положительные.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал