Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Это были долгие сорок четыре года






А теперь.

Это были долгие сорок четыре года. Наконец-то я прибыл в расположение " Hello Work" (Прим. пер. Напомню, так называется государственное агентство по трудоустройству в Японии, на которое часто ссылается главный герой.). Пусть даже у меня есть квалификация мага уровня Святого Воды, я встретил союзников на своём пути, и мог бы стать известен как " Сто лет без работы, Столетний Бездельник" в конце?! Если бы не эта необходимость поддержать эту эгоистичную молодую девушку позади... Те кто не работает, не могут позволить себе поесть!

Оставив это в стороне.

- Итак, сотрудница-сан. Мне жаль, что я поднял такую шумиху. Прошу отнеситесь ко мне хорошо.

Женщина-сотрудник с оранжевыми волосами торчащими во все стороны подобно клыкам. Большая грудь, с отчётливо видимой через вырез в одежде ложбинкой. Вообще, там выстроились целых три груди, так что видно было целых две ложбинки. Если увеличить это всего на одну, это что-то, что удвоится, вот как.

- Э? Ах, да. Регистрация, чтобы стать искателем приключений? Так?

Она замерла ненадолго, после того как мой настрой полностью поменялся. Ну, если я буду действовать так, это в конце концов может сорвать наше прикрытие. А ладно, просто достаточно действовать так, чтобы на нас не смотрели сверху вниз!

- Да, всё-таки мы новички в конце концов.

- В таком случае, пожалуйста, заполните эти формы.

Нам вручили три куска бумаги и кусочек угля. Все бумаги были одинаковы.

Раздел для написания ваших имени и работы, а также вещей в курсе которых надо быть, и кодекс поведения. А что делать людям, которые не умеют читать? В тот же момент как я задумался об этом.

- Если вы не можете читать буквы, возможно вы хотели бы, чтобы я прочитала их вам?

Понятно, вот как.

- Нет, в этом нет необходимости.

Я прочитал это вслух для Эрис. Обобщая это было что-то вроде такого.

=================================================

Первое. Использование Гильдии Искателей Приключений.

Если кто-то регистрируется в Гильдии Искателей Приключений, они получают все услуги доступные искателям приключений.

Второе. Содержание Услуг.

Все Гильдии Искателей Приключений в мире предлагают следующие услуги: предложения работы, выдача компенсаций и наград, закупка сырья и обмен валюты.

Третье. Регистрационная Информация.

Искатели приключений получают карточку с их собственной информацией в полное своё распоряжение после регистрации в Гильдии Искателей Приключений. Возможно обновить её в случае потери, но рейтинг будет сброшен до F. Кроме того, каждая область имеет свой собственный штраф за это.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал