Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великобритания






В 1952 году геолог Р.Фрере находился в горах Шотландии и ожидал в условленном месте приятеля. Неожиданно он увидел, что из-за поворота тропы появился волосатый великан. Не обратив на человека никакого внимания, он прошёл буквально в нескольких шагах от него. Рост великана был не меньше 20 футов (подробнее см. в главе 7).

 

Сообщения о гоминоидах в Британии, присланные Франсуа де Сарре (по информации Джефа Линкольна)

Как ни удивительно встретить гоминоида в такой обжитой и густонаселенной стране, как Великобритания, но Вашему вниманию предлагается сообщение о таком наблюдении по материалам, представленным на сайте BFRO (см. адрес в разделе ссылок):

Я - американка, проживающая сейчас на севере Англии. Прямоходящего гоминида со мной видели двое моих детей 5 и 7 лет и моя подруга.

Мы живем в маленьком селении около г. Блэкберн (Blackburn). Место, где мы гуляли, называется The Longridge Fell на север от Clitheroe в 10 милях от нашей деревни. Оно холмистое, представляет собой густо заросший вечнозеленый лес, окруженный скотоводческими фермами. Всего было два эпизода встреч.

Первый. 17 ноября 2002 года я, двое детей и подруга поехали погулять в Лонгридж Фел. Было 3 или 4 часа пополудни. Оставив машину на стоянке, мы пошли по лесной дороге. Вокруг стояли вечнозеленые большие деревья, за которыми ничего не было видно. Дорожка шла извиваясь. Из леса изредка раздавались странные звуки, похожие на плачущего ребенка. Моя дочь прислушалась к ним и сказала: " Я слышу малыша! ". Эти звуки мы слышали несколько раз. Потом дорога пошла прямо, а сбоку мы увидели проход в лес шириной метра два и прошли туда. Осмотревшись, я тут же увидела на расстоянии около 7 метров от себя что-то довольно странное. Сбоку за большим деревом стояла большая копна сена. Такое было мое первоначальное впечатление. Все тоже увидели ЭТО. К счастью, знакомство с предметом и с отчетами о встречах на вашем сайте помогло мне понять, что же мы видели. Это существо действительно стояло не шелохнувшись, чтобы слиться с окружением.

Оно было как бы покрыто ворсом цвета грязного загара по всему телу. Мое внимание было приковано к нему, и я не могла отвести глаз. Моя пятилетняя малышка видела его, но приняла за дерево. Она позже сказала, что видела забавное дерево, а не поняла, на что смотрела. Однако, она увидела за другим деревом меньшее существо (ребенка), которое также замерло, изображая ствол дерева. Она сказала, что у него были маленькие черные волосатые ноги, их носки были направлены в ее сторону. Моя подруга также видела маленькое существо. Оно и могло издавать звуки плача, которые мы услышали ранее с дороги. Я подумала, что мы захватили эту семью врасплох и нам следует удалиться. Кроме того, я услышала бормотание в стороне от дороги. Я громко крикнула в ту сторону, и подобный крик вернулся в ответ. А затем - мертвая тишина.

Дело было под вечер, и мы решили повернуть назад к машине, поскольку минут через 25 стало бы совсем темно. Мы уже почти подошли к ней, как вдруг услышали звук сильного удара по близкому дереву. Как будто кто-то попал в его ствол камнем. Моя подруга хотела поднять что-то с земли, но следующий брошенный кем-то камень попал сзади ей в плечо. Она позже сказала мне, что, обернувшись, успела увидеть убегающего большого черноволосого бигфута.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал